1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент форварда «Авеша» Мохаммади про интерес «Рубина» и «Уфы»: «Предложения из России есть, но клубы назвать не могу»

0

Агент форварда «Авеша» Мохаммади про интерес «Рубина» и «Уфы»: «Предложения из России есть, но клубы назвать не могу»

Нападающий «Авеша» Мердад Мохаммади может продолжить карьеру в России.

Сообщалось, что у него есть варианты с «Рубином» и «Уфой».

«Не могу назвать клубы, но да, у него есть предложения от российских клубов. Тем не менее мы также говорим с клубами из других европейских стран.

В конце сезона мы учтем всю ситуацию, а потом примем лучшее решение», – сказал его агент Мортеза Талегани.

Подробную статистику 26-летнего иранца можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Авеша настолько всё плохо, что они последние 7 туров не забивали и давно на вылете. Что в Моххамади усмотрели, интересно?
ОтветMitya26
У Авеша настолько всё плохо, что они последние 7 туров не забивали и давно на вылете. Что в Моххамади усмотрели, интересно?
агент утки запускает, классика же
ОтветMitya26
У Авеша настолько всё плохо, что они последние 7 туров не забивали и давно на вылете. Что в Моххамади усмотрели, интересно?
Ну, Моххамади забил больше всех нападающих Рубина, например)))
Смотрел несколько игр Авеша, и понимаю что в нём могли усмотреть именно наши клубы...помните в Химках в РПЛ на концовку всегда выходил такой форвард по фамилии Мрджа? Вот что-то типа того)
Смотрел несколько игр Авеша, и понимаю что в нём могли усмотреть именно наши клубы...помните в Химках в РПЛ на концовку всегда выходил такой форвард по фамилии Мрджа? Вот что-то типа того)
Ну да..Когда то такие долговязые стобы были в почете в РПЛ.
Смотрел несколько игр Авеша, и понимаю что в нём могли усмотреть именно наши клубы...помните в Химках в РПЛ на концовку всегда выходил такой форвард по фамилии Мрджа? Вот что-то типа того)
Откуда такие познания? Где это показывали и нафига вам Авеш? Я даже слова такого до сего дня не слышал и молчу уже о том, хз с какого он чемпионата
Интересно почему иранец? Бердыева вроде давно уже нет, откуда интерес по средней Азии взялся? Видимо кое какие контакты с азиатами ещё остались.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости