1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Локо» Магкеев: «Хочется вписать себя в историю, выиграть Лигу чемпионов»

0

Защитник «Локо» Магкеев: «Хочется вписать себя в историю, выиграть Лигу чемпионов»

Защитник «Локомотива» Станислав Магкеев рассказал о своих карьерных задачах.

«Мне еще многому надо учиться у партнеров. Каждый день я подмечаю что-то новое и развиваю свои сильные и слабые стороны: когда нужно начитать атаку, как правильно выбрать позицию, в какой ситуации отступить, а в какой встретить соперника, где нужно его придержать, а где выдержать линию офсайда.

Моя задача на 2020 год – стать основным игроком «Локомотива» и помогать команде. А вообще хочется хорошей плодотворной карьеры – вписать себя в историю, выиграть титулы, в том числе на международном уровне, выиграть Лигу чемпионов.

Нужно мечтать и много трудиться. Если захотеть и постараться, достичь можно всего», – сказал Магкеев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если Стас в итоге попадёт в большую команду, то почему бы и нет) Надо ставить перед собой великие задачи и идти к ним, не только ради тачек же играть
ОтветPavelFCLM
Если Стас в итоге попадёт в большую команду, то почему бы и нет) Надо ставить перед собой великие задачи и идти к ним, не только ради тачек же играть
Можно список "больших команд" куда он может попасть? Притом сразу,из Локо. А не предварительно поиграв в условном Фулхэме?
А в условный Фулхэм Стасик не пойдёт - ему сразу гранд подавай.
Ответзаблокированному пользователю
Можно список "больших команд" куда он может попасть? Притом сразу,из Локо. А не предварительно поиграв в условном Фулхэме? А в условный Фулхэм Стасик не пойдёт - ему сразу гранд подавай.
Разумеется ты лично у него об этом узнал?
Ну мечтать у него уже хорошо получается ...
Будущее сборной России.
Молодец Стас! Кто не мечтает о великом, никогда не добьется больших успехов! Дерзай!
Эх мечты, мечты, я в детстве тоже хотел ои выйграть)))
Дожить бы до этого момента. Что б хоть какой то клуб из России выиграл ЛЧ. Но в ближ.перспективе и ЛЕ не по зубам
ОтветIgor dorven
Дожить бы до этого момента. Что б хоть какой то клуб из России выиграл ЛЧ. Но в ближ.перспективе и ЛЕ не по зубам
Чтобы хоть какой-то футболист из России, в крайнем случае.
))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости