1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В тульском «Арсенале» нет зараженных коронавирусом среди тех, кто готовится к матчу с «Динамо»

0

В тульском «Арсенале» нет зараженных коронавирусом среди тех, кто готовится к матчу с «Динамо»

РПЛ выступила с заявлением о состоянии здоровья игроков тульского «Арсенала».

Ранее сообщалось, что в клубе был сдан положительный тест на коронавирус.

«Оперативный штаб в ежедневном режиме получает информацию о проведенных тестах и количестве заболевших от всех клубов. Накануне мы дополнительно запросили у «Арсенала» данные по тестированию и состоянию здоровья всех представителей.

На основании полученного ответа мы подтверждаем, что все представители команды, которые подали заявки на QR-коды для участия в матче 26-го тура РПЛ, здоровы и никто из них не сдавал положительного теста на коронавирус. Команда готовится к матчу с «Динамо» в обычном режиме.

Оперативный штаб создан для постоянного мониторинга, сбора и анализа данных. Мы на регулярной основе публикуем информацию по всем важным вопросам. Призываем всех специалистов доверять только официальным источникам и не распространять непроверенную информацию», – говорится в заявлении лиги.

Матч «Динамо» – «Арсенал» состоится сегодня, в 16:30.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зараженные уволились две недели назад
т.е. зараженные к матчу не готовятся?) логично)
Но это не точно
Т.е. надо теперь вычислять больных по отсутствующим в заявке ?

Мне кажется, что у них в регламенте как-то все иначе записано. Иначе Динамо с Ростовом тоже могли просто исключить больных игроков из заявки на матч.

Надо было конечно суметь так подтереться регламентом, который сами и написали. Только штрафы на клубы умеют накладывать, в остальном же абсолютно бесполезные чиновники.
Логично...
Хорошее уточнение🤣
И как это понимать? А где технарь и карантин?
Или это только когда Оренбург надо было из РПЛ слить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости