1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Конте о критике: «Атакуйте меня, а не клуб или игроков. Есть люди, создающие проблемы»

0

Конте о критике: «Атакуйте меня, а не клуб или игроков. Есть люди, создающие проблемы»

Главный тренер «Интера» Антонио Конте высказался после победы над «Брешией» (6:0) в матче Серии А.

«Мы забили шесть мячей и не пропустили ни одного, так что это может быть поводом для удовлетворения.

В матчах «Интера» всегда есть положительные моменты, но есть люди, которые хотят видеть стакан наполовину пустым, а не наполовину полным. Они хотят создавать проблемы, но я не возражаю. Атакуйте меня, а не клуб или моих игроков.

Мы упорно работаем. Большую часть карантина мы работали над новыми тактическими идеями, и мне понравилась игра команды, потому что я видел их реализацию.

Результат не всегда соответствует уровню игры, но это не значит, что все плохо», – сказал Конте в интервью DAZN. 

Миланцы после 29-го тура идут третьими в таблице, отставая от лидирующего «Ювентуса» на 8 очков.

Конте о 6:0 с «Брешией»: «Интер» не убирал ногу с педали газа»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конте в Интере всегда будут критиковать, пока он не выиграет трофеи.
Во-первых, он самый высокооплачиваемый тренер Италии.
Во-вторых, Интер самое трудное место работы для любого тренера во все времена.
Конте в Интере всегда будут критиковать, пока он не выиграет трофеи. Во-первых, он самый высокооплачиваемый тренер Италии. Во-вторых, Интер самое трудное место работы для любого тренера во все времена.
Понятное дело.. Но я надеялся, что он выиграет скудетто. В АПЛ ведь ему это с первого захода удалось, оставив лысого шарлатана не при делах.
Конте в Интере всегда будут критиковать, пока он не выиграет трофеи. Во-первых, он самый высокооплачиваемый тренер Италии. Во-вторых, Интер самое трудное место работы для любого тренера во все времена.
И в чем же тяжесть заключается? В перекладывании картонных скудетто?)))
Вспомнил классику:
Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда
Чувствуй хорошее, плохого не существует
Конте надо дать три сезона и пусть спокойно работает. Он в первый сезон уже перестроил команду которая набрала уже столько очков, сколько набирала в далеком 2009 году, когда выиграли скудетто кстати. Ему еще предстоит разбирать завали предыдущих тренеров, а Маротте предыдущих спортивных директоров и неадекватного Тохира президента. Сейчас хотя бы за год видно, что команда может играть в футбол, а не мучатся и страдать как при Спалетти. Да, трофеев не выиграли, но быстро ничего не получится ибо в Интернационале 10 лет была разруха и бардак. Спрашивать будут с Конте серьезно через год-два.
ОтветKievlyanin
Конте надо дать три сезона и пусть спокойно работает. Он в первый сезон уже перестроил команду которая набрала уже столько очков, сколько набирала в далеком 2009 году, когда выиграли скудетто кстати. Ему еще предстоит разбирать завали предыдущих тренеров, а Маротте предыдущих спортивных директоров и неадекватного Тохира президента. Сейчас хотя бы за год видно, что команда может играть в футбол, а не мучатся и страдать как при Спалетти. Да, трофеев не выиграли, но быстро ничего не получится ибо в Интернационале 10 лет была разруха и бардак. Спрашивать будут с Конте серьезно через год-два.
Играть может, безусловно, но и мучается не меньше, чем при Спалетти.
Забавно, что когда атаковали Конте, он переводил на клуб, мол, игроки не те и вообще их мало.
После фразы о стакане в чат должен войти Монтелла
Ответзаблокированному пользователю
После фразы о стакане в чат должен войти Монтелла
А какие отношения у Монтеллы со стаканами? Я просто не в курсе
Ответзаблокированному пользователю
А какие отношения у Монтеллы со стаканами? Я просто не в курсе
"Стакан наполовинук полон, чем наполовину пуст": "Главный тренер Милана Винченцо Монтелла прокомментировал победу своей команды над Риекой.
У Конте серьёзный вызов, он пришёл в один из самых великих клубов мира и пришёл побеждать, учитывая, его амбициозность. К критике нельзя привыкать. Ее надо игнорировать результатами.
Можно видеть наполовину полный стакан, а можно стакан, в который не долили. Пена осела - и вот он. Именно это я и вижу. Вижу, что Интеру Конте еще кое-чего не хватает. И, на мой взгляд, это в основном тренерские недоработки. Я всегда критикую именно его. Жук в муравейнике навсегда останется жуком - Конте должен это помнить.
Так тебя и критикуем Антонио
Единственный клуб Италии, сделавший требл. Конечно, будут атаковать, завидно же
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости