1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Боруссия» показала форму на сезон-2020/21. На ней черные молнии ⚡️

Видео
0

«Боруссия» показала форму на сезон-2020/21. На ней черные молнии ⚡️

Дортмундская «Боруссия» представила домашнюю форму на сезон-2020/21. 

Комплект выполнен в традиционных для клуба желтых и черных цветах. Отличительной особенностью формы является узор в виде черных молний.

Техническим спонсором «Боруссии» является немецкая компания Puma.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто в немецких дизайнеров дедушки были электрики )))
Решили напомнить
ОтветDonald J. Trump
Просто в немецких дизайнеров дедушки были электрики ))) Решили напомнить
Газовики скорее
ОтветVova Jmur
Газовики скорее
Не случайно же любимый клуб Художника спонсирует "Газпром".
Эрлинг Холланд в следующем сезоне:

https://wampi.ru/image/RxE67ql
Пёстрые майки из начала 90-ых снова в моде?)
ОтветWinterburn
Пёстрые майки из начала 90-ых снова в моде?)
Тоже первым делом про 90-е подумал 😁
Ответзаблокированному пользователю
Тоже первым делом про 90-е подумал 😁
А я про 30-е..
Крутая)
Пуме в очередной раз респект
Дизайн неплох, но этот спонсорский черный прямоугольник просто убог портит общее впечатление.
Определенно лучше чем у Челси)
Определенно лучше чем у Челси)
Там эта тройка непонятная всё портит)
Ответзаблокированному пользователю
Там эта тройка непонятная всё портит)
Карта "тройка")
Ну, учитывая кто спонсор, то весьма и весьма уместно. В отличие от долбанутых решений некоторых английских клубов размещать совершенно по-дизайнерски уродские лого Шерволе и некоего мобильно оператора "3" портя весь внешний вид формы. Учитывая имя и статус этих клубов это совершенно стыдные решения - могли бы себе позволить держать дизайн формы в стильном и аккуратном виде. 
ОтветBalt
Ну, учитывая кто спонсор, то весьма и весьма уместно. В отличие от долбанутых решений некоторых английских клубов размещать совершенно по-дизайнерски уродские лого Шерволе и некоего мобильно оператора "3" портя весь внешний вид формы. Учитывая имя и статус этих клубов это совершенно стыдные решения - могли бы себе позволить держать дизайн формы в стильном и аккуратном виде. 
типа Шевроле и 3 надо логотипы сменить чтоб тебе понравилось как они смотрятся , мда
Вспомнил форму интера и понял что могло быть и хуже
Санчо нет в рекламе🤔
Я тоже сначала несколько негативно к ней относился,но щас зашло.
Однако,чёрные формы прошлого сезона (гостевая и угольная в честь дня рождения клуба) не перебьёт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости