1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рома» договорилась о продлении аренды Мхитаряна на следующий сезон

Фото
0

«Рома» договорилась о продлении аренды Мхитаряна на следующий сезон

«Рома» объявила о продлении аренды полузащитника «Арсенала» Генриха Мхитаряна до конца нынешнего сезона.

Также римский клуб сообщил о достижении предварительной договоренности о том, что футболист сборной Армении останется на сезон-2020/21.

«Я рад продлить свое пребывание в «Роме», потому что я еще не добился с клубом всего, чего хотел. С нетерпением этого жду», – сказал Мхитарян.

В 19 матчах за «Рому» Мхитарян забил 6 мячей и отдал 4 голевых передачи. Его статистика – здесь.

 

Заглушка
Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жалко Мики. Был одним из лучших полузащитников Германии в Боруссии. Угробил карьеру когда перешёл в МЮ Моуриньо.
Жалко Мики. Был одним из лучших полузащитников Германии в Боруссии. Угробил карьеру когда перешёл в МЮ Моуриньо.
Все именно так
Жалко Мики. Был одним из лучших полузащитников Германии в Боруссии. Угробил карьеру когда перешёл в МЮ Моуриньо.
Я думаю тут дело в Боруссии, там чуть ли любой фланговый игрок смотрится очень ярко, начиная от Дембеле и заканчивая Ярмоленко и Мхитаряном
Генрих пользуется большим авторитетом в Роме, хотя бы потому, что до них играл в великих клубах (правда не в период их славы) и у великих тренеров. Фонсека знает его возможности и дает ему относительную свободу действий, как раз то, что Генриху надо (так поступали с ним Клопп, а потом и Тухель). Будем ждать результата, несмотря на то, что годы уже не те. Удачи!
Уверен ему нравится в Риме, вот только помочь команде ещё бы не мешало.
Здоровья и удачи!
Радостное известие. Футболист должен играть там где он нужен и где его понимают и ценят. От тренера зависит качество его игры, ведь позиция куда ставит футболиста тренер должна соответствовать его умению, а не капризам тренерам. К сожалению мы видим много капризных тренеров которые губят команду из - за своих амбиций. Таким место не в футболе, а в играх на плей - стейшн.
Удачи Генрих!
Болеем за тебя!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости