1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зарплата Сане в «Баварии» – 17 млн евро в год. «Ман Сити» получит около 60 млн евро с учетом бонусов

0

Зарплата Сане в «Баварии» – 17 млн евро в год. «Ман Сити» получит около 60 млн евро с учетом бонусов

Полузащитник «Манчестер Сити» Лерой Сане близок к переходу в «Баварию».

По информации BBC, мюнхенский клуб изначально заплатит за трансфер 44,7 млн фунтов (около 49 млн евро), но с учетом бонусов сумма может достигнуть 54,8 млн фунтов (около 60 млн евро).

Sky Sport Germany сообщает, что 24-летний немец будет зарабатывать в «Баварии» около 17 млн евро в год.

Пока сделка не оформлена официально, Сане предстоит пройти медосмотр.

«Бавария» договорилась о трансфере Сане и заплатит около 50 млн евро. Контракт – на 5 лет (Bild) 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: BBC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Де Брюйне зарабатывает 13 млн в год.
Вот и причина ухода Сане, на лавке такие деньги хотел зарабатывать.
Теперь будет бегать против Юнион Берлинов ради тарелки для салата.
Ответзаблокированному пользователю
Де Брюйне зарабатывает 13 млн в год. Вот и причина ухода Сане, на лавке такие деньги хотел зарабатывать. Теперь будет бегать против Юнион Берлинов ради тарелки для салата.
13 лямов в год зарплаты в разных странах-разнве деньги. Налоги-с
Ответзаблокированному пользователю
Де Брюйне зарабатывает 13 млн в год. Вот и причина ухода Сане, на лавке такие деньги хотел зарабатывать. Теперь будет бегать против Юнион Берлинов ради тарелки для салата.
Тут вообще-то не написано чистыми или нет.
Бавария не идиоты чтобы давать столько для нового игрока.
Самый высокооплачиваемые футболисты Баварии это Левандовски и Эрнадес.
... будет больше получать чем Агуеро и Де Брюйне (ахринеть)
Ответзаблокированному пользователю
... будет больше получать чем Агуеро и Де Брюйне (ахринеть)
Так ведь в топ-клубе будет играть, а не шейховском проекте.
Ответзаблокированному пользователю
Так ведь в топ-клубе будет играть, а не шейховском проекте.
Комментарий удален модератором
Сейчас получает в год 4 с копейками. Так что зп его сильно увеличится.

Да в любом случае удачи ему. Надеюсь оправится от травмы, то что он выбрал Баварию не причина забывать как он Ливер продырявил в том сезоне и они сдулись
ОтветМан Сити
Сейчас получает в год 4 с копейками. Так что зп его сильно увеличится. Да в любом случае удачи ему. Надеюсь оправится от травмы, то что он выбрал Баварию не причина забывать как он Ливер продырявил в том сезоне и они сдулись
При чем здесь Ливерпуль?
Ответзаблокированному пользователю
При чем здесь Ливерпуль?
У него очко не заживает до сих пор, а в четверг вообще будет бухать беспробудно
А может заголовок сделаем так?

Бавария не заплатила Сити 130 млн фунтов за Сане и через год купила за 47 млн?)

Те у кого бомбит скажу следующее. 99% болельщиков довольны этим трансфером и суммой тоже.

Купили за 50 млн 24 летнего немецкую звезду и состоявшегося игрока. В то время когда Барса платит за Коута и Дембеле 100+ а Реал за Йовича 80+

Проблем могут быть две. Характер и Травма. Флик с характером справится. А самые лучшие врачи все знаем где. Так что за Баварию не беспокойтесь. Вы позаботьтесь о своих Дембеле, Чигринский, Коутиньо, Гризман, Йович, Гольфист, Алексис Санчесов, и т.д.
А может заголовок сделаем так? Бавария не заплатила Сити 130 млн фунтов за Сане и через год купила за 47 млн?) Те у кого бомбит скажу следующее. 99% болельщиков довольны этим трансфером и суммой тоже. Купили за 50 млн 24 летнего немецкую звезду и состоявшегося игрока. В то время когда Барса платит за Коута и Дембеле 100+ а Реал за Йовича 80+ Проблем могут быть две. Характер и Травма. Флик с характером справится. А самые лучшие врачи все знаем где. Так что за Баварию не беспокойтесь. Вы позаботьтесь о своих Дембеле, Чигринский, Коутиньо, Гризман, Йович, Гольфист, Алексис Санчесов, и т.д.
👍
А может заголовок сделаем так? Бавария не заплатила Сити 130 млн фунтов за Сане и через год купила за 47 млн?) Те у кого бомбит скажу следующее. 99% болельщиков довольны этим трансфером и суммой тоже. Купили за 50 млн 24 летнего немецкую звезду и состоявшегося игрока. В то время когда Барса платит за Коута и Дембеле 100+ а Реал за Йовича 80+ Проблем могут быть две. Характер и Травма. Флик с характером справится. А самые лучшие врачи все знаем где. Так что за Баварию не беспокойтесь. Вы позаботьтесь о своих Дембеле, Чигринский, Коутиньо, Гризман, Йович, Гольфист, Алексис Санчесов, и т.д.
ха-ха-ха-ха-ха
Вот это развёл Лерой мунхенский мешок
У Люки около 17 ещё
... в три раза больше чем в Манчестере !!! "денежный мешок" во всей красе (удачи Лерою)
Спортс, не надо ради громкого заголовка каверкать суть. Могут заплатить до 60 миллионов с учётом бонусов, а не заплатят!
Ответkuzmich1989
Спортс, не надо ради громкого заголовка каверкать суть. Могут заплатить до 60 миллионов с учётом бонусов, а не заплатят!
... руководство Баварии гении !!! за поломанного Люку 80 плюс за 60 миллионов за травмированного лавочника (ха-ха-ха)
Ответзаблокированному пользователю
... руководство Баварии гении !!! за поломанного Люку 80 плюс за 60 миллионов за травмированного лавочника (ха-ха-ха)
Прикинь, гранды так могут делать.
Можно было бы еще и Де Брюйне вернуть обратно в Бундеслигу!!!
Ответзаблокированному пользователю
Можно было бы еще и Де Брюйне вернуть обратно в Бундеслигу!!!
Т.П. Аверин
Ответзаблокированному пользователю
Т.П. Аверин
Граф безликий 😄
... куда подевались все глоры Баварии которые так радовались на соседней ветке ???
Удачи в родном чемпионате. Для Баварии отличное усиление.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости