1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава АПЛ: «Хотелось бы, чтобы процесс покупки «Ньюкасла» завершился в ближайшее время»

0

Глава АПЛ: «Хотелось бы, чтобы процесс покупки «Ньюкасла» завершился в ближайшее время»

Председатель совета директоров АПЛ Ричард Мастерс рассказал о ходе одобрения сделки по приобретению «Ньюкасла» государственным инвестиционным фондом Саудовской Аравии.

«Я не знаю, оказывает ли правительство какое-либо давление на Премьер-лигу.

Все процессы должны завершиться, и я хотел бы, чтобы этот процесс завершился в ближайшее время. В идеальном мире подобные сделки происходили бы четко, быстро и своевременно. Иногда все усложняется», – заявил Мастерс.

По данным The Telegraph, АПЛ может одобрить приобретение «Ньюкасла» уже в ближайшие дни. Напомним, что покупателей клуба подозревали в пиратстве и нарушении интеллектуальных прав из-за сервиса beoutQ.

Катар может лишить АПЛ 650 млн из-за «Ньюкасла»: его покупают саудовцы, которые покрывают сеть пиратов

Саудовская Аравия пришла в АПЛ, выкупив «Ньюкасл» у бизнесмена Эшли. Он мечтал избавиться от клуба все 13 лет

Владелец «ПСЖ» построил во Франции мощный телеканал (возможно, за ЧМ в Катаре). Там сводят Моуринью и Венгера и бесят Саудовскую Аравию

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Глава АПЛ: Деньги не пахнут.
Когда уже хоть какой - то шанхайский чингачгук инвестирует миллиард в российский футбол. А то у нас многие беспокоятся за английские клубы в миллиард раз больше чем за топовый российский футбол.
Ждём нового чемпиона.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем