1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Марадишвили: «ЦСКА мог забивать «Динамо» и побеждать»

0

Константин Марадишвили: «ЦСКА мог забивать «Динамо» и побеждать»

Полузащитник ЦСКА Константин Марадишвили подвел итоги матча 24-го тура РПЛ с «Динамо» (0:0).

– Поздравляем с дебютом в старте. Какие ощущения?

– Горд и рад, что спустя 13 лет в клубе смог выйти в стартовом составе. Спасибо болельщикам и родителям, что мотивировали меня и смотрели матч.

– Со стороны «Динамо» были неожиданные ходы?

– Нет, было все, что мы обговаривали до матча и к чему готовились. Мы могли забивать и побеждать.

– В плане физики сложностей нет?

– Нет, все готовы – не только я, но и команда. Сложности сыграть 90 минут для меня не составило, – сказал Марадишвили.

А мне понравился ЦСКА при Овчинникове: у клуба стальной тренер, в которого хочется верить

 

Ничего страшного, рабочие моменты39%Виктор Гончаренко
Похоже на комедию61%Сергей Овчинников
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: сайт ЦСКА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мог. Но не забил и не победил. Тоже можно и про Динамо сказать.
Ответdimur
Мог. Но не забил и не победил. Тоже можно и про Динамо сказать.
Лучшая оценка вчерашнего матча!!!Два голевых момента на обе команды за 90 минут.
мог забивать и побеждать, а мог пропускать и пролетать, забавная аналитика))
Победить могли и те и другие , если бы играли быстрее и голы умели забивать .Да ...., сказался перерыв на игре...
ЦСКА мог пропускать от Динамо и проигрывать.
Если б мог бы, то забил бы, ничего он не мог
Для того чтобы побеждать нужно в воротаПОПАДАТЬ , а не по воробьям.Бьете, бьете ,а толку ,что? Ты поменьше с журналистами общайся, а побольше тренеруй взаимопонимание на поле с Влашичем и Обляковым, а то кто в лес ,кто по дрова.Побеждать они могли!
У них был план и они его придерживались.
Уже можно смеяться ?
Моментов было очень мало тоже самое можно сказать и про динамо
Молодой исчо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости