• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Крыльев» про 1:2 с «Зенитом»: «Мы однозначно не заслуживали поражения. Это было видно на поле»
30

Гендиректор «Крыльев» про 1:2 с «Зенитом»: «Мы однозначно не заслуживали поражения. Это было видно на поле»

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков прокомментировал поражение от «Зенита» (1:2) в 24-м туре РПЛ

«Мы однозначно не заслуживали поражения. Это было видно на поле», – сказал Шашков.

При этом от ответа на вопрос о работе судейской бригады гендиректор самарцев воздержался. 

Обсуждаем два пенальти и три отмененных гола у «Зенита» и «Крыльев». Перед ударом Радонича все-таки был фол: Глушенков попал себе в руку

Да52%Миодраг Божович
Нет48%Артем Дзюба
АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: ТАСС
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Владение 67/33
Удары 25(6) - 6(1)
Если первый тайм в целом равный, если не считать владения. То по второму Зенит полностью заслужил победу.
Владение 67/33 Удары 25(6) - 6(1) Если первый тайм в целом равный, если не считать владения. То по второму Зенит полностью заслужил победу.
Да, только оба гола с пенки, когда игроки Крыльев совершали глупость в штрафной
Сыграли очень даже прилично,не должны вылетать с такой игрой!В этом так сложилось и удача,и судьи немного.Но это футбол,главное,не сдаваться,Самара нужна РПЛ!!!
Сыграли очень даже прилично,не должны вылетать с такой игрой!В этом так сложилось и удача,и судьи немного.Но это футбол,главное,не сдаваться,Самара нужна РПЛ!!!
Статистика не всегда отображает действительность. Например, команда с владением 70% , с 20 ударов по воротам, и всеми вытекающими - проигрывает. И, бывает, проигрывает заслуженно...
Сыграли очень даже прилично,не должны вылетать с такой игрой!В этом так сложилось и удача,и судьи немного.Но это футбол,главное,не сдаваться,Самара нужна РПЛ!!!
Играть надо прилично на протяжении всего турнира
Игра на протяжении турнира может быть разной
а кто заслуживает? но лучше бы с Ахматом так играли...
однозначно только то, что КС на последнем месте и один удар в створ ворот, а все остальное ....
ещё пару другую чертановских мальчишек взять и Миадраг может шороху навести. Только вот в какой лиге ?
Что то с чаем они не думали о хорошей игре. Слились как в договорничке,с прямым конкурентом. Как то непоследовательно.
Всегда симпатизировал Крыльям, но если бы Зенит в первом тайме играл в футбол, а не ползал по газону как вошь по мокрой заднице, счёт был бы разгромным.
На ЗИА есть устоявшееся выражения про такую оценку. Человек футбол смотрел, простите, жопой.
Он вообще матч смотрел? Вы там 6-1 заслуживали🤦‍♂он видимо в диоптриях матч смотрел🤣
Главные новости
Последние новости