1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Урала»: «Погребняк мог сыграть уже сегодня»

0

Президент «Урала»: «Погребняк мог сыграть уже сегодня»

Президент «Урала» Григорий Иванов после победы над «Шинником» (2:0) в матче 1/4 финала Олимп Кубка России рассказал о состоянии форварда Павла Погребняка, переболевшего коронавирусом.

«Павел Погребняк и сегодня мог играть в четвертьфинале Кубка России, если бы не дисквалификация.

Думаю, главный тренер и сегодня дал бы ему время. Павел уже может выходить на поле и готов играть», – сказал Иванов.

В полуфинале Кубка России «Урал» сыграет с «Химками».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Берегите здоровье ветерана, он ещё нужен команде!
Спартак -Зенит в финале, куда бы лучше вывеска была.
Ждём Пашу в матче с "Тамбовом", победа нужна как воздух
Удивительно, Погребняк в 35 лет еще в РПЛ востребован. Агент поработал хорошо.
Ответdreamstep
Удивительно, Погребняк в 35 лет еще в РПЛ востребован. Агент поработал хорошо.
Причём тут агент, он полезен команде - своей игрой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости