1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тамбов» летел из Уфы регулярным рейсом. Самолет был заполнен, дистанция не соблюдалась

0

«Тамбов» летел из Уфы регулярным рейсом. Самолет был заполнен, дистанция не соблюдалась

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков рассказал, что команда возвращалась из Уфы регулярным рейсом.

Напомним, что матч «Уфа» – «Тамбов» состоялся, хоть в уфимском клубе и был выявлен как минимум «единичный случай возможного инфицирования» коронавирусом.

– Вы летели обычным рейсом. Много было людей?

– Биток. Полный самолет. Но у нас есть другой выбор?

– Сколько было представителей команды?

– Человек 35. Остальные – обычные пассажиры.

– Там была соблюдена дистанция?

– Нет, конечно. Стандартный самолет в шесть рядов – по три с каждой стороны. Все сидели, как обычно.

– Не боитесь, что кто-нибудь может заболеть?

– Сегодня будем делать тесты. Посмотрим. Результаты придут на следующий день, – рассказал Худяков в интервью «РБ-Спорт».

Клубы РПЛ забили на регламент безопасности. Мы собрали самые разные нарушения социальной дистанции, ношения масок и так далее

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в стране ничего не работает
Ответзаблокированному пользователю
в стране ничего не работает
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
нет
но уверен, что штраф в 4000 меня научил бы их носить
только не наказывает никто
о том и речь
Да в этой стране разве удивить подобным? У нас страна-ширма. Демократия, конституция, свободный рынок, права человека, борьба с коррупцией и много ещё чего. Теперь вот самоизоляции и борьба с короной. Какая вообще дистанция, какие меры, это не про нас и уж тем более не про наш футбол.
ОтветPeter Parker
Да в этой стране разве удивить подобным? У нас страна-ширма. Демократия, конституция, свободный рынок, права человека, борьба с коррупцией и много ещё чего. Теперь вот самоизоляции и борьба с короной. Какая вообще дистанция, какие меры, это не про нас и уж тем более не про наш футбол.
Петь, перчатки то сам носишь?
ОтветPeter Parker
Да в этой стране разве удивить подобным? У нас страна-ширма. Демократия, конституция, свободный рынок, права человека, борьба с коррупцией и много ещё чего. Теперь вот самоизоляции и борьба с короной. Какая вообще дистанция, какие меры, это не про нас и уж тем более не про наш футбол.
Это называется карго культ. Погуглите
Тут спич Жириновского в тему - ...это Россия! Чего не смеётесь?
Что-то никого не возмущает и не удивляет, что простые граждане страны ежедневно пользуются автобусами, метро и электричками, а тут прям невидаль - команда суперзвезд летела с обычными людишками и могла заразиться!
Что-то никого не возмущает и не удивляет, что простые граждане страны ежедневно пользуются автобусами, метро и электричками, а тут прям невидаль - команда суперзвезд летела с обычными людишками и могла заразиться!
Могла ЗАРАЗИТЬ "обычных людишек"
И плюсуют же ересь
Клоунада. Немцы уже чемпиона определили, испанцы несколько туров провели. У нас же устроили задницу уже после первого весеннего((
Ответзаблокированному пользователю
Клоунада. Немцы уже чемпиона определили, испанцы несколько туров провели. У нас же устроили задницу уже после первого весеннего((
Задница - это Наш конёк 👋
Ответзаблокированному пользователю
Клоунада. Немцы уже чемпиона определили, испанцы несколько туров провели. У нас же устроили задницу уже после первого весеннего((
А по всей стране задница, ситуация с ковид лучше не становится, народ наоборот расслабляется, правила никто не соблюдает, государство меры ослабляет. А больница то все переполнены
ну стоить признать что инкубационный период еще не прошел. Среди Тамбова может и нет заразных.
Тут другое плохо 0 - какого хера в самолете не соблюдается элементарная дистанция и продают билеты на все места?
Ответdantes-yma
ну стоить признать что инкубационный период еще не прошел. Среди Тамбова может и нет заразных. Тут другое плохо 0 - какого хера в самолете не соблюдается элементарная дистанция и продают билеты на все места?
В поездах так же. Страшно ехать, кто знает, кто в купе попадётся, да и вообще в вагоне.
Ну путинское величие оно такое: показушное, выдуманное, наигранное, картинное.

Зато стабильненько. Ведь в 140 млн-ой стране, огромной державе, нет другого такого сильного и честного человека, как путин, который как никто другой навёл порядок!

Спасибо всем путриотам за такую сказку "Уфа и самолёт". Нужно и и дальше бороться с либерастами, хохлами и западом, а не с путинскими дружками и ставленниками. Ведь именно эти люди, которые не правят Россией, грабят её со всех сторон! Всё голосуйте за поправки, путин вас направит!
Ответзаблокированному пользователю
Ну путинское величие оно такое: показушное, выдуманное, наигранное, картинное. Зато стабильненько. Ведь в 140 млн-ой стране, огромной державе, нет другого такого сильного и честного человека, как путин, который как никто другой навёл порядок! Спасибо всем путриотам за такую сказку "Уфа и самолёт". Нужно и и дальше бороться с либерастами, хохлами и западом, а не с путинскими дружками и ставленниками. Ведь именно эти люди, которые не правят Россией, грабят её со всех сторон! Всё голосуйте за поправки, путин вас направит!
Это ты к чему вообще? Тамбов летел, а не Уфа.
Ответзаблокированному пользователю
Ну путинское величие оно такое: показушное, выдуманное, наигранное, картинное. Зато стабильненько. Ведь в 140 млн-ой стране, огромной державе, нет другого такого сильного и честного человека, как путин, который как никто другой навёл порядок! Спасибо всем путриотам за такую сказку "Уфа и самолёт". Нужно и и дальше бороться с либерастами, хохлами и западом, а не с путинскими дружками и ставленниками. Ведь именно эти люди, которые не правят Россией, грабят её со всех сторон! Всё голосуйте за поправки, путин вас направит!
Может "Тамбов и самолет"?
Иду с Прекрасной Дамою
в лучах большого дня.
И грабли ТЕ ЖЕ САМЫЕ
приветствуют меня.... ©
Тамбову не позавидуешь. Бюджет самый маленький в РПЛ, стадиона нет, приличной базы тоже. Тем не менее держатся.
Прядкин и вся компания присесть должны за такое.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем