1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Вчера смотрел игру «Сити» и думал: «Как возможно, что кто-то опережает их на 20 очков?»

0

Юрген Клопп: «Вчера смотрел игру «Сити» и думал: «Как возможно, что кто-то опережает их на 20 очков?»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о качестве игры «Манчестер Сити» во вчерашнем матче АПЛ против «Бернли» (5:0).

«Вчера вечером я смотрел матч «Манчестер Сити» и думал: «Как такое возможно, что есть команда, которая опережает их на 20 очков? Мы точно сделали что-то правильно», – сказал Клопп.

«Ливерпуль» набрал 83 очка в 30 матчах английского чемпионата. Завтра команда Клоппа сыграет против «Кристал Пэлас».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я подумал то же самое, когда смотрел встречу Ливерпуля и Эвертона.
Я подумал то же самое, когда смотрел встречу Ливерпуля и Эвертона.
А я то думал что Красные сдулись из-за перерыва , а оно вот как оказывается .
Я подумал то же самое, когда смотрел встречу Ливерпуля и Эвертона.
Если есть сомнение, значит не смотрели остальные матчи Ливерпуля в этом сезоне
Клопп: красиво потроллить не запретишь?! )))
ОтветRealJon
Клопп: красиво потроллить не запретишь?! )))
Это не троллинг это очередной комплимент от Клоппа
ОтветG_Batigol
Это не троллинг это очередной комплимент от Клоппа
Это тролль конкретный
Юрген красавец.
Похвалил соперника, а сам сделал скрытый комплимент своей команде)
ОтветКузбасс
Юрген красавец. Похвалил соперника, а сам сделал скрытый комплимент своей команде)
Спасибо, кэп...
ОтветКузбасс
Юрген красавец. Похвалил соперника, а сам сделал скрытый комплимент своей команде)
Вовсе не скрытый)
А вы не задумывались что он это сказал без троллинга?Или мозг не допëр
А вы не задумывались что он это сказал без троллинга?Или мозг не допëр
Уверен, что без троллинга. Кто бы как ни относился к МС, игру они сейчас показывают просто космическую.
ОтветBlackingBlack
Уверен, что без троллинга. Кто бы как ни относился к МС, игру они сейчас показывают просто космическую.
👍👍👍
Комментарий удален
Комментарий удален
это про кого?
Вчера смотрел турнирную таблицу АПЛ, и думал: "Как возможно, что занявшая 2-е место команда будет 2 года смотреть ЛЧ по телевизору ?"
Вчера смотрел турнирную таблицу АПЛ, и думал: "Как возможно, что занявшая 2-е место команда будет 2 года смотреть ЛЧ по телевизору ?"
Это еще в лучшем случае два года
имхо, у МС две проблемы, которые определили его проигрыш в этои сезоне:

1). дырка в центре обороны;

2). уход Давида Силвы - хотя на поле присутствует, но прежнего который определял игру в атаке уже нет.
Маур,работая на ТВ,10 ноября после матча Ливерпуль-Мансити сказал,что чемпионат окончен.
Были же мнения,что точку поставили после этого матча,но общеизвестные проблемы дырявости обороны Мансити и их нестабильности никто не хочет видеть.
7 поражений,разница мячей на данный момент одинакова с Ливерпулем за счёт погромов над Уотфордом 8:0 или бедными Арсеналами по 3:0 или над Бёрнли 5:0.Наивные думают,что XG идёт по среднему значению.
Где был этот XG,когда был double penetration от Вулверхэмптона или МЮ? может второй состав Норвича с трёшкой какие-то мысли подкинет?шпоры их обыгрывали,а на их поле орлы и те самые шпоры гоняли 2:2.Оборону кто вспомнит?
таким слабым Мансити еще не был даже во времена Пеллегрини.В сезоне 2015 было 7 поражений,а в 2016 10 (!) поражений.По факту идут графиком провального сезона и после него был уволен чилийский тренер.Уволят ли Гвардиолу,потому что он больше потратил?
ОтветTybalt
Маур,работая на ТВ,10 ноября после матча Ливерпуль-Мансити сказал,что чемпионат окончен. Были же мнения,что точку поставили после этого матча,но общеизвестные проблемы дырявости обороны Мансити и их нестабильности никто не хочет видеть. 7 поражений,разница мячей на данный момент одинакова с Ливерпулем за счёт погромов над Уотфордом 8:0 или бедными Арсеналами по 3:0 или над Бёрнли 5:0.Наивные думают,что XG идёт по среднему значению. Где был этот XG,когда был double penetration от Вулверхэмптона или МЮ? может второй состав Норвича с трёшкой какие-то мысли подкинет?шпоры их обыгрывали,а на их поле орлы и те самые шпоры гоняли 2:2.Оборону кто вспомнит? таким слабым Мансити еще не был даже во времена Пеллегрини.В сезоне 2015 было 7 поражений,а в 2016 10 (!) поражений.По факту идут графиком провального сезона и после него был уволен чилийский тренер.Уволят ли Гвардиолу,потому что он больше потратил?
Так если это очень слабый Сити, Реал, получается, ещё слабее, разве нет? Или даже в провальный, по вашим словам, сезон Сити сильнее Реала? Непонятно
Так если это очень слабый Сити, Реал, получается, ещё слабее, разве нет? Или даже в провальный, по вашим словам, сезон Сити сильнее Реала? Непонятно
при чём здесь кубковый формат плей-офф ЛЧ? мне напомнить вам о вылетах Мансити,когда становились чемпионами Англии?
Юрген Тролль
Ты уже 2 года всë правильно делаешь коуч!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости