1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фернандес избежал травмы. Он был заменен из-за повреждения в матче с «Зенитом»

0

Фернандес избежал травмы. Он был заменен из-за повреждения в матче с «Зенитом»

Защитник ЦСКА Марио Фернандес избежал серьзной травмы в матче 23-го тура РПЛ против «Зенита» (0:4).

Как сообщает пресс-служба московского клуба, защитник, замененный во время игры с «Зенитом» из-за небольшого повреждения, уже тренируется наравне с остальными игроками ЦСКА.

Фернандес готовится к матчу против «Динамо» и сможет принять в нем участие.

В этом сезоне Марио Фернандес провел за ЦСКА 23 матча в РПЛ, забил 3 мяча и отдал две голевых передачи.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: твиттер ЦСКА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бомбардир)
Кстати будет полный атас, если Чалов начнет клепать голы после ухода ВМГ. Может они реально его сливали?
Бомбардир) Кстати будет полный атас, если Чалов начнет клепать голы после ухода ВМГ. Может они реально его сливали?
А может, это Босс сливал?
Бомбардир) Кстати будет полный атас, если Чалов начнет клепать голы после ухода ВМГ. Может они реально его сливали?
Ага, а Сергей Иваныч — серый кардинал))))) Теперь всем в лоб даст))))
Марио машина 💪
Ответremma
Марио машина 💪
Жига 4-ка 👋
Ответremma
Марио машина 💪
Здоровья ему! Достойный игрок!
Если ещё и Марио не будет... Там и Динамо четыре может положить, как два пальца... Печально всё это. Очень печально.
Если ещё и Марио не будет... Там и Динамо четыре может положить, как два пальца... Печально всё это. Очень печально.
Если ещё и Марио не будет... Там и Динамо четыре может положить, как два пальца... Печально всё это. Очень печально.

...

он всегда был очень инфантильным защитником, не успевавшим и не любившим возвращаться. Поэтому если ты думаешь, что сильно бы помешал динамо забить четыре, то ошибаешься.
Марио - самое светлое в клубе. Здоровье и удачи.
У меня вопрос. А вот у Динамо 1 игра перенесена. Все на карантине, следующий матч с ЦСКА, а куда они переносить будут?
У меня вопрос. А вот у Динамо 1 игра перенесена. Все на карантине, следующий матч с ЦСКА, а куда они переносить будут?
Если ничего не изменится в требованиях роспотребнадзора (или кто там), то будут молодежкой играть
У меня вопрос. А вот у Динамо 1 игра перенесена. Все на карантине, следующий матч с ЦСКА, а куда они переносить будут?
Этот вопрос с начала истерии ростовских интересует.
Сочи они сделали исчадием и худшим, что могло случиться в футболе, но что с последующими двумя играми? Там Уфа ещё на подходе и вместе с Динамо это полноценные 9 игр.
По мне так или заканчивать чемпионат нужно (нет! С возобновлением при второй волне будет тоже самое), или переносить начало следующего на сентябрь-октябрь, чтобы нормально доиграть этот со всевозможными переносами и другими форс-мажорами.
Когда мяч у Марио - это, как правило, реальная угроза воротам соперника. Отличный игрок. Здоровья, Марио!
ОтветMyGerodot
Когда мяч у Марио - это, как правило, реальная угроза воротам соперника. Отличный игрок. Здоровья, Марио!
Когда мяч у Марио - это, как правило, реальная угроза воротам соперника. Отличный игрок. Здоровья, Марио!
------------------
Марио хороший игрок, но весьма печально когда вся угроза исходит от защитника.
Когда мяч у Марио - это, как правило, реальная угроза воротам соперника. Отличный игрок. Здоровья, Марио! ------------------ Марио хороший игрок, но весьма печально когда вся угроза исходит от защитника.
Печально, оттого и команда на пятом месте
А сможет ли сыграть Динамо?
Хорошая новость. Молодец, что избежал травмы, очень надеюсь, что игра бразильца внесёт свою лепту в стабилизацию хорошей игры армейцев в ближайших турах.
Единственная позитивная новость из ЦСКА
Как мне кажется Марио стоило после ЧМ ехать в Европу. Имел все шансы попасть в топ клуб, а сейчас уже 30 лет и вариантов особых не будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости