Тренер «Оренбурга» о 0:1 c «Локо»: «Главные герои – судьи. Какое-то шоу было, комичный второй тайм»

Главный тренер «Оренбурга» Константин Парамонов высказался после поражения от «Локомотива» (0:1) в матче 23-го тура чемпионата РПЛ.

Во втором тайме оренбуржцы получили восемь желтых карточек от арбитра Станислава Васильева, а Даниел Мишкич и Андрей Малых были удалены.

«Какое-то шоу сегодня было. Главными героями были судьи.

Но это не говорит о том, что мы хорошо играли и могли выиграть. Нет сыгранности, не было игровой практики. Очень быстро теряли мяч.

Во втором тайме вмешался судья. Тайм получился каким-то комичным, даже трудно разобрать его», – заявил Парамонов в эфире ютуб-канала РПЛ.

РПЛ, ты как? Ты где? Ты для чего?

40 комментариев
Согласен, это было похоже на какой то пранк. Но по сути, судьи по делу карточки давали.
+101
-6
+95
А по мне так адекватное судейство. Событий много, а спорных эпизодов прям ВООБЩЕ не было.

Кто оспаривает вторую желтую для Мишкича, тот просто не знает новых футбольных правил.
+45
комичное шоу было в исполнении обеих команд, а судья на редкость все это четко разбирал и отсудил хорошо.
+24
-4
+20
Зато Эдер меня развесилил, круто пробил.
+17
0
+17
Да ладно. Вы просто вместе с Локо решили устроить вместо футбола ринг и клоунду. То Мурило решил увеличить свой рост запрыгнув на плечи игроки Оренбурга, игрок Оренбурга почти сразу бисиклетой решил Крыховика срубить. Куча фолов, грубостей.
+6
Шоу было когда вы сочи матч сдали. Надеюсь Оренбург вылетит из РПЛ.
+13
-8
+5
В первом тайме на Миранчуке чистейший пенальти не назначили когда ему по ногам врезали в штрафной это 200% пенальти
Это не пенальти! На повторе видно как Аюпов первый касается мяча и только потом сбивает Миранчука
+3
-1
+2
Какое шоу? Каждая карточка по делу!!!
Желтые заслужили, а удаления за фолы, существующие только во влажных фантазиях Васильева.
+3
-1
+2
Ответ SMART789
Россия, Москва Любит Локомотив Волга ФК Солярис Да конечно верим, беспристрастный
Поэтому удалил футболиста Локо и пенальти отменил?? У вас у газовых нет ни стыда, ни совести!
+2
0
+2
А вспомни матч Маккаби и Зенита, где СБГ с 0-3 отыгрались. Там же один в один момент был по своей сути, только более запутанный. Фол игрока израильтян на вторую желтую, но тоже дали быстро продолжить эпизод, а потом уже удалили.
Не путай, там был отложенный штраф, фол не был зафиксирован. А вот в ситуации, когда звучит свисток и игра останавливается, быстрый розыгрыш невозможен, если судья показывает ЖК. Но, видимо, это правило успели отменить.
+1
не так то в локо сухина не зря работает, матч не смотрел подскажите это эмоции проигравших или правда судьи чудили в пользу локо?
+1
Почему он дал быстро разыграть штрафной, если считал, что эта игра рукой на вторую ЖК? Он обязан был остановить игру и показать вторую ЖК, а раз дал быстро разыграть, то не должен был отложенную показывать. А на счёт Мишкича, мало того что нарушения на Крыховяке не было, так ещё и 2 фола от Локо было за 2 секунды до этого.
+2
-1
+1
Там игрок Оренбурга судью за грудки взял! Желтая не за нарушение, а за поведение, она и была второй для Мишкича!
Ты сейчас написал уже третью версию за что была ЖК. Один болельщик Локо пишет мне что за фол на Крыховяке, другие доказывают, что за то что Мишкич показывал телевизор, ты про грудки... А по факту Васильев сначала не увидел сразу 2 нарушения от Локо, а через секунду поставил пенальти за несуществующий фол. Естественно оренбуржцы спорить начали.
+3
-2
+1
Судьи все решали правильно, придраться там не к чему особо.