1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ришарлисон: «Были предложения от «Барселоны» и «МЮ». Я не хотел уходить посреди сезона»

0

Ришарлисон: «Были предложения от «Барселоны» и «МЮ». Я не хотел уходить посреди сезона»

Хавбек «Эвертона» Ришарлисон рассказал, что мог перейти в другую команду зимой.

«По ходу сезона мне поступало множество предложений: от «Барселоны», от «Манчестер Юнайтед».

Но клуб решил удержать меня, а я не хотел уходить посреди сезона. Бросать товарищей по команде вот так – плохо.

Конечно, ты чувствуешь значимость, ведь «Барселона» – один из величайших клубов мира. Но, думаю, счастье тоже играет свою роль», – сказал Ришарлисон в интервью Los Desimpedidos. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это похоже на интервью наших"звёзд", звали туда, звали сюда. Отказал Барсе и МЮ, патриот, наверно поклонник ливерпульской четвёрки. Весёлый парень.
Это похоже на интервью наших"звёзд", звали туда, звали сюда. Отказал Барсе и МЮ, патриот, наверно поклонник ливерпульской четвёрки. Весёлый парень.
Только вот Ришарлисон действительно становится топ игроком и есть множество примеров зимних провальных трансферов, это нормально что он не захотел уйти посреди сезона
ОтветB!NgO0$
Только вот Ришарлисон действительно становится топ игроком и есть множество примеров зимних провальных трансферов, это нормально что он не захотел уйти посреди сезона
В Англии игроков такого уровня десятки. СМИ придумали его, он придумал заинтересованность элитных клубов.
Рядом с серьёзными партнерами мог бы активно прогрессировать
Ну и дурак, что не ушёл.
Да ладно)) не верится что он мог отказать Барселоне если бы было предложение от Барсы
Эвертон не Саутгемптон. Много их "амбициознейших" в итоге разочаровывали. Вспомним Баркли, Родуэлла, старого-доброго Маруана. МНе кажется, перейди Ришарлисон сейчас в топ-клуб - та же ситуация будет, а не случай Руни.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости