1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп Гвардиола: «За путевку в ЛЧ борются 6-7 команд. Это как еще один трофей»

0

Пеп Гвардиола: «За путевку в ЛЧ борются 6-7 команд. Это как еще один трофей»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола рассказал, какие задачи ставит перед собой его команда в оставшейся части сезона.

«Первые две игры [против «Арсенала» и «Бернли»] очень важны, чтобы мы взяли свои очки и обеспечили себе участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне как можно скорее.

Чемпионскую гонку выиграл «Ливерпуль», а за места в ЛЧ борются шесть-семь команд. Это как еще один титул, мы играли за четыре трофея в этом сезоне, к ним добавился еще один.

У нас 15-очковый отрыв от четвертого места, и победа над «Арсеналом» стала хорошим знаком», – сказал Гвардиола.

УЕФА исключил «Ман Сити» из еврокубков на два года и назначил клубу штраф в 30 млн евро за нарушения правил финансового фэйр-плей. Клуб подал апелляцию в CAS, решение объявят в июле.

В CAS решается судьба «Ман Сити». На кону участие в Лиге чемпионов, 80+ млн ТВ-доходов и проект Пепа

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, этому позорному клубу-бензовозу не светит ЛЧ в будущем году
ОтветScotchAndSoda
Надеюсь, этому позорному клубу-бензовозу не светит ЛЧ в будущем году
Как и позорному кабинетчику - реалю
ОтветScotchAndSoda
Надеюсь, этому позорному клубу-бензовозу не светит ЛЧ в будущем году
А в чем виноват тренер и игроки.
Правильно Пеп , надо бороться до конца и в каждом матче показывать красивую игру . Было бы классно, если бы Сити взял ЛЧ этого года . Тогда команде гораздо проще пережить дисквалификацию .
По сути повторил слова Венгера и болельщиков арсенала что 4 место тоже 🏆
Ну Сити хоть в этом сезоне ещё поборится, а Ливерпуль плэй офф по телевизору смотреть будет.
А что если он это говорит, уже зная, что апелляцию одобрят? Опять деньги решают всё?
надо о чемпионстве думать шансы еще есть
пепка что-то знает? неужели уже занесли кому нужно и сити не получит всеми так ожидаемый бан на лч?
ОтветDolJun
пепка что-то знает? неужели уже занесли кому нужно и сити не получит всеми так ожидаемый бан на лч?
Я тоже так подумал. Слишком уверенно утверждает.
Выход в ЛЧ = трофей? Арсеныч, снимай маску! Мы тебя узнали ))
А какой смысл нашему Манчестер Сити а принципе играть в ЛЧ? Мы ее все равно никогда не выигрывали, и недавно отпраздновали юбилей 50 лет без победы в еврокубках.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости