1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС не обсуждает увеличение зрителей в РПЛ до 30%

0

РФС не обсуждает увеличение зрителей в РПЛ до 30%

Генеральный секретарь РФС Александр Алаев прокомментировал информацию о возможном увеличении квоты зрителей на матчах РПЛ до 30% от вместимости стадиона.

«На данный момент решение, что в принципе трибуны открыты, – это большой плюс для нас и клубов. На данный момент мы не обсуждаем вопрос увеличения до 30%.

Все мы должны увидеть, что это работает, что мы можем справляться с текущей ситуацией. После первого тура мы, наверное, проанализируем ситуацию. Давайте реализуем возможность, которая есть сейчас.

Хотелось бы обратиться в том числе к болельщикам: только если мы организуем все грамотно, будем вести себя правильно и не позволять себе всего, что раньше, уверен, мы сможем увеличить квоту посещаемости. Все мы хотим, чтобы это случилось.

О том, откроют ли гостевые трибуны

«Нам надо аккуратно двигаться шаг за шагом, каждая ошибка, как и в случае с «Ростовом», откатит нас далеко назад. Давайте проведем несколько туров», – сказал Алаев.

Возвращение футбола сразу со зрителями – идея, которую РФС посоветовали сверху. Мы против

«Мы должны действовать проактивно». РФС объясняет, почему хочет играть в футбол со зрителями

ЦСКА27%ЦСКА
Зенит56%Зенит
Ничья17%Локомотив
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После Ростова кто об этом хоть заикнётся?
После Ростова кто об этом хоть заикнётся?
Я. Как связан армянин, обнимающийся с кучей родственников, заразивший товарищей по команде и люди, соблюдающие все предписанные правила безопасности?
Да по-хорошему вообще закрывать трибуны надо и играть с интершумом и графикой, как в Европе. Какие там зрители, когда по 8 тысяч новых зараженных в день только по официальной статистике?
ОтветWinterburn
Да по-хорошему вообще закрывать трибуны надо и играть с интершумом и графикой, как в Европе. Какие там зрители, когда по 8 тысяч новых зараженных в день только по официальной статистике?
Федун( cам переболевший Ковидом) с Гинером пробили. Денежки то важнее риска. Впрочем если у нас "прокатит"- без фатальных последствий-то можем показать пример другим странам. Очень надеюсь, что опыт проведения ЧМ-поможет и силовикам, и организаторам...( Но, конечно, есть  риски. Я лично до июльских матчей с Уфой и ЦСКА не ходок на Локо.
Всё правильно .Не надо будить лихо ... Надо посмотреть , как получится с 10% , а там видно будет . Не знаю , как будет с Ростовом ... С одной стороны их жаль (каждый может подхватить ОРВИ ) , а с другой - сами виноваты ...Три игры не перенести : нет времени.., остаётся , к сожалению , засчитать поражение .Больше всех жаль болел !
Всё правильно .Не надо будить лихо ... Надо посмотреть , как получится с 10% , а там видно будет . Не знаю , как будет с Ростовом ... С одной стороны их жаль (каждый может подхватить ОРВИ ) , а с другой - сами виноваты ...Три игры не перенести : нет времени.., остаётся , к сожалению , засчитать поражение .Больше всех жаль болел !
А что смотреть, сколько из этих 10% заболеет и сколько помрет? Не слишком дорогой эксперимент?
Лучше вообще без зрителей...
Ответзаблокированному пользователю
Лучше вообще без зрителей...
И без ростова ☝
Ответзаблокированному пользователю
Лучше вообще без зрителей...
И ростова ☝
Спорт экспресс что про отмену чемпа, что про увеличение до 30% вбросили.
Запускай!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости