1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иванов о коронавирусе в «Ростове»: «Я против технического поражения»

0

Иванов о коронавирусе в «Ростове»: «Я против технического поражения»

Президент «Урала» Григорий Иванов высказался о ситуации с коронавирусом в «Ростове».

«Очень переживаю за своих товарищей из «Ростова». Надеюсь, РФС разберется в ситуации, и будет принято справедливое решение.

Я против того, чтобы «Ростову» засчитали технические поражения», – сказал Иванов.

Накануне появилась информация, что у шести футболистов желто-синих выявлен коронавирус. Клуб ушел на карантин.

У 6 игроков «Ростова» COVID-19, клуб на изоляции. С «Сочи» не сыграть даже молодежкой, от технаря спасет только перенос

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поддержка пришла с той стороны, с которой лично я её и не ждал. Спасибо !
Поддержка пришла с той стороны, с которой лично я её и не ждал. Спасибо !
Абсолютно согласен. Век живи, век учись.
Поддержка пришла с той стороны, с которой лично я её и не ждал. Спасибо !
А вот лично я ждал, Григорий отличный мужик и с понятиями у него всегда все было отлично. Так что спасибо Григорий за поддержку
Мужчина💪
Посмотрим сначала на деле лучше откажется ли Гриша от халявных 3 очков. А то болтать то можно всякое
Ответwwwsportsru
Посмотрим сначала на деле лучше откажется ли Гриша от халявных 3 очков. А то болтать то можно всякое
А как он от них откажется?если решение о техническом поражении принимает не он лично,а РФС.
Удивил Иванов! Отдельное спасибо!
Приятно видеть адекватных людей среди кучи стервятников. Молодец Иванов!
Приятно видеть адекватных людей среди кучи стервятников. Молодец Иванов!
А в чём выражается его адекватность?
Адекватные люди предлагают решение проблемы, а тут этого нет и в помине.
ОтветKosta-123
А в чём выражается его адекватность? Адекватные люди предлагают решение проблемы, а тут этого нет и в помине.
Решение простое и все его понимают - забыть про этот заразный чемпионат.
Давайте вспомним перенос матча Сочи-Оренбург из-за болезни игроков Сочи. Что же тогда все помалкивали? А Иванов высказал своё мнение. И сколько же нечести завыло .....! Дай Бог Вам здоровья!
Не переживай, Президент, РФС всегда принимает справедливые решения, 1/2 кубка в СПБ, поэтому и Ростов доиграет чемпионат нормально, как бы не пытались московские середняки, отжать себе повыше строчки в таблице на жалких технорях 🎅🏿
Не переживай, Президент, РФС всегда принимает справедливые решения, 1/2 кубка в СПБ, поэтому и Ростов доиграет чемпионат нормально, как бы не пытались московские середняки, отжать себе повыше строчки в таблице на жалких технорях 🎅🏿
Минорные нотки для ростовчан. У тебя прогнозы, как у Жоры-ипотеки
Комментарий удален
Комментарий удален
А кто может уверенно сказать , что произошедшее в Ростове не повторится в другом клубе??? В следующем или другом туре. Даже при выявлении одного заболевшего на карантин садится вся команда вместе с тех персоналом А если это будет Зенит ?? Прощай чемпионство ??? А если это произойдет в нескольких клубах ?? Заболевших не спрячешь . И еще , если заболевшие появятся в 29 туре , то о каком начале нового сезона можно говорить .??
А кто может уверенно сказать , что произошедшее в Ростове не повторится в другом клубе??? В следующем или другом туре. Даже при выявлении одного заболевшего на карантин садится вся команда вместе с тех персоналом А если это будет Зенит ?? Прощай чемпионство ??? А если это произойдет в нескольких клубах ?? Заболевших не спрячешь . И еще , если заболевшие появятся в 29 туре , то о каком начале нового сезона можно говорить .??
Ой осторожней, а то у некоторых от такой информации мозги закипят :-)
Ответзаблокированному пользователю
Ой осторожней, а то у некоторых от такой информации мозги закипят :-)
Я понимаю. , но из всех плюсов и минусов складывается вывод , - нужно было останавливать чемпионат. Хотя , как всегда , хотели как лучше , а получилось .......ХЗ , что получилось
Это может настигнуть любой клуб, поэтому просто перенос на конец года. А затем Весна-Осень.
Это может настигнуть любой клуб, поэтому просто перенос на конец года. А затем Весна-Осень.
Значит сезон еврокубков 20/21 без нас? Отличная идея
Это может настигнуть любой клуб, поэтому просто перенос на конец года. А затем Весна-Осень.
Что вам даст проведение чемпионата по системе весна-осень?
Как начинаем играть в конце февраля, так и будем начинать. Как играем до начала декабря, так и будем играть. Если хотим конечно играть в ЕК. А если чисто попинать мяч после трудового дня, то можно играть чемпионат с мая по сентябрь.
Иванов МУЖИК! Не то что эти ####### из Сочи.
Представьте себе, что это случилось бы после матча с Сочи, и садить на карантин нужно было бы уже два клуба. Какие гарантии, что зараза не затаилась в других клубах и не выскочит уже после возобновления чемпионата? Никаких, даже на 1% нет. Короче, эту лавочку надо во-время закрыть. Иначе и чемпионат сорвут и заразу разнесут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем