1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Баварии» Дэвис стал самым быстрым игроком в истории Бундеслиги, разогнавшись до 36,51 км/ч

0

Хавбек «Баварии» Дэвис стал самым быстрым игроком в истории Бундеслиги, разогнавшись до 36,51 км/ч

Полузащитник «Баварии» Альфонсо Дэвис установил новый рекорд скорости Бундеслиги.

19-летний игрок в матче 32-го тура против «Вердера» (1:0) разогнался до 36,51 км/ч и стал самым быстрым игроком в истории чемпионата с момента внедрения технологии определения скорости. Канадец превзошел достижение защитника «Боруссии» Ашрафа Хакими, который в декабре прошлого года разогнался до 36,2 км/ч.

При этом Дэвис во втором тайме игры с «Вердером» был удален за вторую желтую карточку.

Дэвис в нынешнем сезоне провел в Бундеслиге 28 матчей, отметившись тремя голами и пятью результативными передачами.

👑 У «Баварии» новое чемпионство: 8-е подряд и 30-е в сумме. Берут Бундеслигу чаще, чем все остальные вместе взятые

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну неудивительно, негры вообще быстро бегают, вон на бегунов посмотрите, почти одни негры на подиумах. а белые хорошо стреляют, ни одного негра биатлониста не припомню.
Ответзаблокированному пользователю
ну неудивительно, негры вообще быстро бегают, вон на бегунов посмотрите, почти одни негры на подиумах. а белые хорошо стреляют, ни одного негра биатлониста не припомню.
В этот раз Вам не хватило загадочности...
Ответзаблокированному пользователю
ну неудивительно, негры вообще быстро бегают, вон на бегунов посмотрите, почти одни негры на подиумах. а белые хорошо стреляют, ни одного негра биатлониста не припомню.
Комментарий удален модератором
Быстрее, чем батина шестёрка
Хорош Фонзи
Глянуть бы его с Мбаппе на стометровке
Фонци машина! Но два матча подряд провел неважно, надеюсь это не звездная болезнь
ОтветМихо
Фонци машина! Но два матча подряд провел неважно, надеюсь это не звездная болезнь
Да, но если честно, как минимум два матча подряд неважно провели большинство баварцев. Отдельно хочу отметить Гнабри: парень после перерыва просто никакой. Жаль, что и со скамейкой проблемы. Было бы хотя бы чем его попугать.

Ну и ещё я, кажется, окончательно утвердился во мнении по основному профилю Дэвиса: его нужно прокачивать именно на нынешней позиции. Для вингера у него слабоваты дриблинг и манёвренность. Если из его обязанностей исключить накрывание соперников со спины, то чисто как в игроке атаки я не вижу в нём потенциала для основы топ-клуба. Накоротке Альфонсо разбираться не способен. А вот разогнаться, оббежать, прострелить (если что - подчистить) - это да. Дэвис в перспективе идеальный латераль. Вингер же - разве что для команд второго эшелона.
Ответзаблокированному пользователю
Да, но если честно, как минимум два матча подряд неважно провели большинство баварцев. Отдельно хочу отметить Гнабри: парень после перерыва просто никакой. Жаль, что и со скамейкой проблемы. Было бы хотя бы чем его попугать. Ну и ещё я, кажется, окончательно утвердился во мнении по основному профилю Дэвиса: его нужно прокачивать именно на нынешней позиции. Для вингера у него слабоваты дриблинг и манёвренность. Если из его обязанностей исключить накрывание соперников со спины, то чисто как в игроке атаки я не вижу в нём потенциала для основы топ-клуба. Накоротке Альфонсо разбираться не способен. А вот разогнаться, оббежать, прострелить (если что - подчистить) - это да. Дэвис в перспективе идеальный латераль. Вингер же - разве что для команд второго эшелона.
Согласен)
реактивный веник)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Разве что бананов
Роббен разгонялся до 36 км в час на ЧМ 2014
Дельный Дэвис
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
У Болта 44.2 скорость , кто этот бред написал ?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости