Сарри о матче с «Миланом»: «Роналду потерялся после 30 минут игры. Дело в неоптимальной форме»

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри высказался об игре форварда туринцев Криштиану Роналду в ответном матче 1/2 финала Кубка Италии с «Миланом» (0:0).

«Роналду преуспел в первые тридцать минут матча, а затем потерялся. Это следствие неоптимального физического состояния.

Он был полезен и продуктивен, даже в обороне. По количественным показателям он хорошо себя проявил с точки зрения физики.

Его талант кристально чист. Неважно, располагается ли он на поле на три метра дальше или ближе [от определенной позиции]. Требования были касательно оборонительных действий, а не атакующих», – сказал Сарри.

Четыре безумные минуты «Юве» и «Милана», которые начались с ВАР: Роналду не забил пенальти, Ребича удалили за карате-фол на Данило

242 комментария
Получается, Криш зря столько фоток в инстаграм с тренировок выкладывал?

+201
Канешно, за 5 часов на тренировки приходить. Он раньше всех приходит на тренировки, он и с игры раньше всех ушел!
+148
-12
+136
С первого дня чувствуется , что Сарри с удовольствием убрал бы КР с состава .
+121
-5
+116
Тренер говорит : После 30 минут Роналду сдулся.Потом он его хвалит за физические кондиции , что все было хорошо, и тут же опровергает сам себя , что отсутствие на поле Роналду после 30 минут связана с физической формой . Сарри очень талантливо обходит пункты контракта .
Другими словами , Сарри высказывает удивление , что в последние 60 минут игры пропал именно тот , кто рекламировал свое физическое состояние.
Да он просто смеётся. Подумайте, это сарказм чистой воды.
А его слова об оборонительных качествах в этом матче , после 6 потерь , не что иное , чем юмор.Озночает , Рон не преуспел в нападении и я как тренер должен найти плюсы в его игре, а так как в последние 60 минут его не было , то могу сказать , что в первые 30 минут он показал себя в защите , где ему делать было нечего, поскольку Милан играл на своей половине .