1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Спартака-2» Баду, Кутателадзе и Романьоли на велосипедах приехали из Финляндии в Россию

0

Игроки «Спартака-2» Баду, Кутателадзе и Романьоли на велосипедах приехали из Финляндии в Россию

Комментатор Алексей Андронов рассказал о том, как три футболиста «Спартака-2» вернулись в Россию из Финляндии во время пандемии коронавируса.

«Три футболиста «Спартака-2» – Николоз Кутателадзе, Малькольм Баду и тот самый Андреа Романьоли – прибыли в Россию через границу с Финляндией. На велосипедах! Я не шучу. Пешком нельзя, на машине нельзя, а на велике можно (не спрашивайте меня «почему»).

Такие туристики, с рюкзачками. Милота! Конечно, до Москвы они ехали уже не на них...

Более всего любопытно, где они эти велики взяли, и куда потом дели 🙄», – написал Андронов в своем телеграм-канале.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
От магазина пару километров до границы доехали и пару километров после. А новость как-будто от Хельсинки до Москвы пилили без остановки)
ОтветDark.Babysitter
От магазина пару километров до границы доехали и пару километров после. А новость как-будто от Хельсинки до Москвы пилили без остановки)
Скорее всего их дрвезли до границы и с другой стороны границы забрали. Метров 300-500 если проехали, то это максимум.
ОтветDark.Babysitter
От магазина пару километров до границы доехали и пару километров после. А новость как-будто от Хельсинки до Москвы пилили без остановки)
Не понимаю твоего злорадства, технически это как раз таки поездка из Финляндии в Россию. Что именно тебя смутило?
крути педали пока ##### не дали..)
А игроки первой команды когда-то ехали на матч Лиги Чемпионов в метро.
Красава!!! Заодно и кардио прокачали)) Убили двух зайцев...
Красава!!! Заодно и кардио прокачали)) Убили двух зайцев...
у них что с собой ружья были? зачем они зайцев то убивали?
ВЕРНУЛИСЬ ПРАВИТЬ!
ВЕРНУЛИСЬ ПРАВИТЬ!
В пердиве.
Интересно , а Андронов до сих пор бухает на самоизоляции .... ?
а как они все вместе оказались в Финляндии?
Ответзаблокированному пользователю
а как они все вместе оказались в Финляндии?
За Фэйри поехали
Ответзаблокированному пользователю
За Фэйри поехали
Или за резиной подержанной ....)
Начало новости как из анекдота.
эмм, а так можно было?
подскажите, если кто знает. велик есть, границы недалеко
Ответsergio_lunatico
эмм, а так можно было? подскажите, если кто знает. велик есть, границы недалеко
Нельзя, ограничения для любого транспорта, даже на слонах. А разрешение на въезд тоже для любого. Ну кроме военной техники. Кажется футболистам чуть не на уровне правительства постановление разрешило въезд.
Ответsergio_lunatico
эмм, а так можно было? подскажите, если кто знает. велик есть, границы недалеко
можно,просто едешь на прямую, у сторожки РФ заценят твой паспорт,потом на паспортный контроль,потом к Финам так же только на паспорт.Им просто скажешь что едешь на велосипеде.Документы н велосипед ни какие ненужны
андронов вместе с ними через границу пробирался?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости