1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Скаут «Кальяри»: «Конте вообще не хотел Эриксена. Он не видит его в схеме «Интера»

0

Скаут «Кальяри»: «Конте вообще не хотел Эриксена. Он не видит его в схеме «Интера»

Скаут «Кальяри» Алекс Великих рассказал, что главный тренер «Интера» Антонио Конте не был заинтересован в приобретении полузащитника Кристиана Эриксена из «Тоттенхэма».

«Конте вообще не хотел Эриксена. У Конте есть младший брат, занимающийся агентской деятельностью. Часто в «Интер» приглашают футболистов именно через него.

Брат Конте занимается поисками, скаутингом и посредническими услугами при подписании игроков.

В данном случае сделка по Эриксену проходила без его участия. Я знаю, что Конте очень тяжело вписать Кристиана в схему, он его в ней не видит.

Эриксен хочет играть на позиции «десятки», у него хороший удар с дальней и средней дистанции, достаточно неплохое техническое оснащение, но он не тот футболист, который будет выполнять черновую и беговую работу, которую требует Конте», – рассказал Великих в подкасте Вадима Лукомского и Игоря Порошина.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лол, в ТТХ был одним из лидеров про пробегу.
Лол, в ТТХ был одним из лидеров про пробегу.
Пробег и рывки разные вещи. Все верно скаут говорит, Эриксен полушагом двигается, не очень отрабатывает, а в ТТХ в схеме 4-2-3-1 его отлично прикрывали и там вся команда прикрывала недостатки. В системе Конте пашут все, при том жёстко.
так то Эриксен всегда пашет на поле, о чём этот тип говорит?
так то Эриксен всегда пашет на поле, о чём этот тип говорит?
О том что датч не подходит Интеру, что говорит его стата по проведённым минутам на поле
Соглашусь Интеру он совершенно не подходит, Эриксену сильно подошёл бы Ювентус, креатив в центре там исходит лишь от Пьянича который в физике всегда сдаёт, а в Интере вряд ли сможет играть меццалу, другой позиции Конте не предоставит, просто Интер был ослеплён тем что датчанина можно урвать всего за 20 млн. Я бы ещё понял если бы взяли Видаля и не понимаю почему слили Раджу который идеально подходил Интеру, но вот Эриксен.. чувствую через полгода-год сменит команду.
ОтветAstan4o
Соглашусь Интеру он совершенно не подходит, Эриксену сильно подошёл бы Ювентус, креатив в центре там исходит лишь от Пьянича который в физике всегда сдаёт, а в Интере вряд ли сможет играть меццалу, другой позиции Конте не предоставит, просто Интер был ослеплён тем что датчанина можно урвать всего за 20 млн. Я бы ещё понял если бы взяли Видаля и не понимаю почему слили Раджу который идеально подходил Интеру, но вот Эриксен.. чувствую через полгода-год сменит команду.
Раджу просто слило руководство так как игрок портил репутацию клуба да и Конте он не нужен из-за дисциплины.
Икарди,Перишич,Раджа их всех убрали так как из-за них постоянно были скандалы из-за которых Спаллетти нормально команду создать не мог.
ОтветAstan4o
Соглашусь Интеру он совершенно не подходит, Эриксену сильно подошёл бы Ювентус, креатив в центре там исходит лишь от Пьянича который в физике всегда сдаёт, а в Интере вряд ли сможет играть меццалу, другой позиции Конте не предоставит, просто Интер был ослеплён тем что датчанина можно урвать всего за 20 млн. Я бы ещё понял если бы взяли Видаля и не понимаю почему слили Раджу который идеально подходил Интеру, но вот Эриксен.. чувствую через полгода-год сменит команду.
Раджа сам ушел из за жены насколько я помню
Во первых Эриксен всегда отрабатывает по максимуму.
Во вторых вряд ли взяли бы игрока без согласия Конте.

Ерунда.
Я что-то не пойму, схема Конте - это такая застывшая железо-бетонная конструкция, которую ни одним бульдозером не свернешь? И у нее статус - святая неприкосновенность? Одновременно с этим Эриксон, как нарисованный компьютерный персонаж обладает строго ограниченным набором скиллов, и не прибавить не убавить?
В общем и целом хрень какая-то.
Первое. Вполне возможно, Конте и не хотел Эриксона, но сага с покупкой длилась добрый месяц, и никаких внятных возражений весь этот месяц у тренера не было. Всегда в трансферы встревал, а тут вдруг в рот воды набрал? Не верю.
Второе. И Конте и Эриксон вполне могут, если нужно, договориться между собой о роли игрока. Они живые люди, а не персонажи фифы. Оба заинтересованы в прогрессивном сотрудничестве, у обоих есть дополнительные варианты.
Короче, пишел какой-то великих хлыщ, пёрнул в муку, и понеслось. Посмотрим, что дальше будет.
Почитайте зарубежную прессу, там Конте схему под Эриксена перестраивает, так что все по плану и желанию Конте. Расслабьтесь
Эриксен был одним из лучших у "шпор". По моему, он также прессинговал и отрабатывал в обороне, как требовал Почеттино.
Ведь скаут Кальяри лучше всех знает каких игроков хочет тренер Интера
Ведь скаут Кальяри лучше всех знает каких игроков хочет тренер Интера
он работал с Конте и знаком с его окружением.проще весь подкаст послушать
В АПЛ Эриксен всегда был в лидерах по пробегу, в Тоттенхэме видно было что Алли часто не бегает, в отличие от Эриксена
В шпорах Эриксен отрабатывал будь здорово и пробег у него был один из самых больших в команде,если он не подходит панику зачем его покупали вообще,я его очень давно хотел в мю,но купили инстаграмщика,который только по полю ходит и травмируется
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости