1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Малафеев о матче «Зенит» – «Спартак» в Петербурге: «Логичнее было бы провести жеребьевку»

0

Малафеев о матче «Зенит» – «Спартак» в Петербурге: «Логичнее было бы провести жеребьевку»

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о решении провести матч петербуржцев и «Спартака» в рамках 1/2 финала Олимп Кубка России в Санкт-Петербурге.

«Если ошибка в регламенте есть, то, наверное, логичнее было бы провести жеребьевку. Сделать это стоило, чтобы убрать все рассуждения о предвзятости данного решения.

Но повода для беспокойства нет. Команды находятся в равных условиях при игре дома или в гостях, ведь 10% зрителей не так сильно могут эмоционально повлиять на ход игры.

Тем более полуфинал Кубка будет чуть позже, команды адаптируются к условиям. Что домашний, что выездной матч будет игрой на равных», – сказал Малафеев.

Кубковый «Зенит» – «Спартак» отдали Питеру. Федун в ярости: говорит, решение продавил «Зенит»

Да, стоило догадаться, что в действии прежний регламент44%Сергей Семак
Нет, надо было провести жеребьевку56%Леонид Федун
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самый прикол - это то , что для Спартака полуфинал кубка России с Зенитом превратился в САМЫЙ ГЛАВНЫЙ матч сезона ....
Самый прикол - это то , что для Спартака полуфинал кубка России с Зенитом превратился в САМЫЙ ГЛАВНЫЙ матч сезона ....
Что именно в этом прикольного? Сезон провален, остался кубковый полуфинал с сильным соперником. Ладно бы ещё против Тосно играли, было бы забавно, что это самый главный матч, а здесь то что?
Самый прикол - это то , что для Спартака полуфинал кубка России с Зенитом превратился в САМЫЙ ГЛАВНЫЙ матч сезона ....
Комментарий скрыт
Еще одна обиженка, по стопам Панова собрался ?
ОтветBaltikaSPb
Еще одна обиженка, по стопам Панова собрался ?
Комментарий скрыт
ОтветBaltikaSPb
Еще одна обиженка, по стопам Панова собрался ?
Легенда клуба теперь обиженка? Понятно
малафеев столько в последнее время наговорил, такое впечатление что у него сильная обида на зенит и ему хочется накинуть чего нбудь на вентилятор, так что берем попкорн и наблюдаем взростание панова номер два.
Всем мясным!!! Хотите посмотреть на себя, посмотрите на Ефремова!!!
Ответзаблокированному пользователю
Всем мясным!!! Хотите посмотреть на себя, посмотрите на Ефремова!!!
Комментарий скрыт
ОтветTrueNikolaich
Комментарий скрыт
Панов=Ефремов, и он тоже ходит в красном.
отлучили от кормушки и по другому запел. Надеюсь Слава, не станешь как панов, свиньей.
Ответзаблокированному пользователю
отлучили от кормушки и по другому запел. Надеюсь Слава, не станешь как панов, свиньей.
А что другие бывшие игроки Зенита поют правильные песни за неотлучение от кормушки, а не от большой любви?)))
До этого момента проводили жеребьевку? Если нет, то и всё!
Получается, ещё даже не сыграли, а пищевик уже унизили!
Логичнее наверное было бы такие матчи на нейтральной территории проводить, имхо
Это сейчас 10% зрителей! А что будет через полтора месяца, когда состоится этот полуфинал – одному Богу известно. Не исключено, что разрешат собирать и полные стадионы.
Обиделся на что-то походу)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости