1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спасибо, Бене!» Геркус прокомментировал уход Хеведеса из «Локо»

Фото
0

«Спасибо, Бене!» Геркус прокомментировал уход Хеведеса из «Локо»

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поблагодарил защитника Бенедикта Хеведеса за проведенное время в клубе.

«Спасибо, Бене!» – написал Геркус в сторис инстаграма. 

Фото: инстаграм Ильи Геркуса

«Локомотив» объявил об уходе Хеведеса. Сообщалось, что он не вернулся из-за боязни коронавируса

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Классно, что Геркус не пропадает из медийного поля, на телек ходит, в подкастах записывается. Признаюсь честно, сам радовался, когда его выгоняли из клуба. Да и он сам подбросил дров в топку, когда зачем-то выложил фэнтезийный проект крыши над стадионом перед уходом. Встречаться с болельщиками и рассказывать им о планах расстаться с Палычем тоже ему не стоило. Но блин, хватило же мозгов не идти наперекор общественному мнению.
И тебе , Илья, спасибо за короткий , но яркий и успешный отрезок в нашем клубе, за Беню, Крыховяка, Фарфана и Палыча (особо)!!!
Верните тандем Геркуса и Палыча!
Ответзаблокированному пользователю
Верните тандем Геркуса и Палыча!
Тогда уж Филатова, а не Геркуса) Последнего, он сам и выжил.
ОтветMazzari
Тогда уж Филатова, а не Геркуса) Последнего, он сам и выжил.
Ничего страшного. Эти два парня хотели для Локо именно результата, на него и работали. Оба доказали компетентность. Научатся горьким опытом и сработаются, если что.
Он уже и забыл ху из геркус
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости