1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Все матчи Ла Лиги будут начинаться с минуты молчания в память о жертвах пандемии

0

Все матчи Ла Лиги будут начинаться с минуты молчания в память о жертвах пандемии

Ла Лига и Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) договорились о необходимости отдать дань уважения всем погибшим от коронавируса.

Все матчи Ла Лиги и Сегунды до конца сезона будут начинаться с минуты молчания в память об умерших.

Чемпионат Испании возобновится 11 июня.

По всему миру от COVID-19 скончались 401 106 человек, в Испании зафиксировано 27 136 смертей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: сайт Ла Лиги

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То что не в память флойда уже не плохо!
КАК ЖЕ ФЛОЙД??? РАСИСТЫ! ######## ####### ##### ## ###!!!!
ОтветISkO
КАК ЖЕ ФЛОЙД??? РАСИСТЫ! ######## ####### ##### ## ###!!!!
Флойда похоронили в золотом гробу ©
Так там все 90 минут будут минутами молчания
Представьте cебе, если белый судья удалит черного парня. Чем больше черных в команде, тем больше шансов на победу.
Ладно хоть на колено вставать не будут. Уже за это спасибо.
Требуем запретить слово "негро" на испанском, это оскорбляет негров
Единственная нормальная идея за последнюю неделю. А то другие поддерживают всякую ерунду
Последние годы чуть ли не каждый второй матч начинался с минуты молчания.
Надеюсь обойдутся без БлэкЛайвМеттерс.
помним, скорбим..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости