• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рахимов о Вагнере: «ЦСКА в этом сезоне он не поможет, в следующем ему 36. Уже тяжело держать уровень»
33

Рахимов о Вагнере: «ЦСКА в этом сезоне он не поможет, в следующем ему 36. Уже тяжело держать уровень»

Бывший тренер «Локомотива» Рашид Рахимов поделился мнением о возможном возвращении форварда Вагнера Лава в ЦСКА на правах свободного агента.

«Он стал более вдумчивым, все-таки 35 лет. Лет 5 назад я бы взял его в свою команду. В этом сезоне он ЦСКА уже не поможет, в следующем сезоне ему уже будет 36 лет.

Надо понимать, что у ЦСКА молодая команда, он, как опытный игрок, может быть, поможет. Но мне кажется, что тот уровень, который был у него, ему сейчас уже держать тяжело, и он, по-моему, последние два года уже не бежал.

Он должен быть лидером. Вот такой приезжает игрок, и все на него молодые будут смотреть. Они ждут, что он поведет их за собой, что будет лидером на поле, будет в каких-то моментах подсказывать.

Для того, чтобы не просто подсказывать, нужно также и двигаться, чтобы соответствовать своему уровню.

Здесь вопрос, будет ли он соответствовать своему уровню, как будет ЦСКА играть, потому что ЦСКА хочет играть в быстрый футбол, они пытаются играть в мобильный футбол. Не будет ли он выпадать? Они теряют мяч, он возвращается на 50-й или 40-й минуте пешком назад.

Здесь много нюансов и моментов, которые тренерский штаб должен анализировать: что он делал в последние годы и как он будет выглядеть здесь», – сказал Рахимов в эфире программы «Все на Матч!».

На Вагнера, помимо ЦСКА, претендуют «Крузейро» и еще 2 клуба

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Для фанатов да
Для пиара да
Для реальной атаки нет
Для перспективы нет
Так, что приглашение 50 на 50
Ответ Дядя ТУРА
Для фанатов да Для пиара да Для реальной атаки нет Для перспективы нет Так, что приглашение 50 на 50
Менделеев говорил что 40
Так и Гинер не молодеет. В прошлый раз, когда он подписывал Вагнера, у него было 10 пальцев на руках, а сейчас уже 9. Стареет.
Ответ заблокированному пользователю
Так и Гинер не молодеет. В прошлый раз, когда он подписывал Вагнера, у него было 10 пальцев на руках, а сейчас уже 9. Стареет.
А на ногах считал? 🙃
А ЦСКА точно нуждается во мнении Рашида Рахимова?
Рахимчик,так ты тоже не молодеешь.А Вагнер,годик другой в нашем чемпионате ещё попылит💪
Рахимчик,так ты тоже не молодеешь.А Вагнер,годик другой в нашем чемпионате ещё попылит💪
Это не Рахимич
Ответ Aleksandr Dubovik
Это не Рахимич
Я в курсе
Ну выйти на 10-20 мин в конце матча - пойдет. Как игрок основы точно нет, с нашим прессингом, он точно не потянет. А так на тренировках добавит уверенности парням, ну и в концовочке может повести за собой.
Ну выйти на 10-20 мин в конце матча - пойдет. Как игрок основы точно нет, с нашим прессингом, он точно не потянет. А так на тренировках добавит уверенности парням, ну и в концовочке может повести за собой.
Ну уж точно не пустышка-Чалов
Ему через неделю уже 36
В нашем болоте, можно и в 40 лет нормально играть, припер Игнашевича на лицо!
И я тоже не понимаю, почему все так радуются. С тем же успехом можно уговорить возобновить карьеру Чиди Одиа и Элвера Рахимича. Сейчас и от Жамалетдинова будет больше пользы чем от пожилого Вагнера
Вагнер станет лучшим бомбардиром.
Вроде бы раньше Рахимов глупостью не отличался Наверное годы свое берут...
Главные новости
Последние новости