1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Журналист RT о Вагнере Лаве в ЦСКА: «Скоро 100% официально»

0

Журналист RT о Вагнере Лаве в ЦСКА: «Скоро 100% официально»

Форвард Вагнер Лав, пребывающий в статусе свободного агента, перейдет в ЦСКА, сообщает журналист Russia Today Фабио Алейшо.

«Скоро? Скорее всего, скоро будет 100% официально.

У меня есть инфа. Конкретно, что он в России играть будет. И если в России, только за ЦСКА», – написал Алейшо в твиттере.

Сегодня бразилец расторг контракт с «Коринтианс». Сообщалось, что нападающий может продолжить карьеру в России.

Вагнер Лав известен по выступлениям за ЦСКА, где играл в период с 2004 по 2012 год, а также в 2013 году.

Да82%ЦСКА
Нет18%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это самые крепкие и безумно романтические отношения, о которых я когда-либо слышал.
ОтветVarg Sirgerdr
Это самые крепкие и безумно романтические отношения, о которых я когда-либо слышал.
Комментарий скрыт
ОтветVarg Sirgerdr
Это самые крепкие и безумно романтические отношения, о которых я когда-либо слышал.
Эти крепкие романтические отношения должны быть так или иначе подкреплены материально. И вот вопрос сколько запросит Ваня и сколько захочет дать ему папа? Сына так то повзрослел не хило))))
Если в ЦСКА нету деда, то это не ЦСКА.
Ответ<CRISTIANO>
Если в ЦСКА нету деда, то это не ЦСКА.
Глупость. Просто теперь ЦСКА снова будет первым, ибо лучший вернулся
УРААААААААА!!!
Без шуток, там и Думбия свободный агент
Учитывая как упал уровень рпл , они и в почтенном возрасте порвут попку всем
Без шуток, там и Думбия свободный агент Учитывая как упал уровень рпл , они и в почтенном возрасте порвут попку всем
Вы только вдумайтесь: Вагнер Лав спустя 5 лет после ухода из ЦСКА играл и забивал в плей-офф Лиги Чемпионов в ворота Баварии! Уровень он держал дай Боже, а вот Думбия после ухода из ЦСКА как-то совсем невзрачен. Хотя если Муса, сидевший вообще без игровой практики, приехал и развовзил РПЛ, то и Думбия может еще повоевать. Ему только к внукам в Кот-Д’Ивуар съездить, косточки на старости лет подогреть - и вперед, разрывать мясо.
Ну я бы не был так уверен. Источник - журналист раша тудей. Эти даже если скажут, что дважды два четыре, а вода мокрая, лучше десять раз проверить и засомневаться
Ну я бы не был так уверен. Источник - журналист раша тудей. Эти даже если скажут, что дважды два четыре, а вода мокрая, лучше десять раз проверить и засомневаться
Согласен, нужно подождать компетентное мнение CNN или BBC инфа 100%/) лжива.
Ну я бы не был так уверен. Источник - журналист раша тудей. Эти даже если скажут, что дважды два четыре, а вода мокрая, лучше десять раз проверить и засомневаться
И часто они врут? Можно примеры?
Вагнера в 2016г. надо было брать ,вместо Траоре.
Природа очистилась настолько, что в ЦСКА возвращается легенда
А через год Гинер его опять продаст)))
Даже учитывая,что ему 35 лет в нашем чемпионате он голов наковырять может не один десяток, играя даже по одному тайму.
Ответпритвиц
Даже учитывая,что ему 35 лет в нашем чемпионате он голов наковырять может не один десяток, играя даже по одному тайму.
35 это вообще не возраст, тем более для нашей Автобус-лиги. Вон Писсарро в 41 в Бундеслиге пылил честно и забивал. В 41. Я уж не говорю, каковы были Тотти и Адурис в свои 35.
Ответпритвиц
Даже учитывая,что ему 35 лет в нашем чемпионате он голов наковырять может не один десяток, играя даже по одному тайму.
35 это серьезно. А лига вязкая, будет трудно. Но вы, наверное, болельщик ЦСКА, поэтому хотите верить.
Это прекрасная новость! Захотелось даже футболку Вагнера приобрести вновь, как в 2006 году, когда мне было 9 лет, совсем маленький пацан...
ОтветLil Maslach
Это прекрасная новость! Захотелось даже футболку Вагнера приобрести вновь, как в 2006 году, когда мне было 9 лет, совсем маленький пацан...
Боже мой, как я стар)) в 2006 мне было уже 25
Боже мой, как я стар)) в 2006 мне было уже 25
Получается я просто уже "труп", мне было 33.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости