1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мертенс продлит контракт с «Наполи» до 2022 года. Он отказал «Челси»

0

Мертенс продлит контракт с «Наполи» до 2022 года. Он отказал «Челси»

Нападающий Дрис Мертенс останется в «Наполи».

33-летний бельгиец подпишет новый контракт с неаполитанским клубом, утверждает журналист Фабрицио Романо.

Стороны договорились о контракте до июня 2022 года, скоро об этом должны объявить официально.

Отмечается, что несколько недель назад Мертенс отказал «Челси»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В свете последних новостей в Челси он не нужен, пусть в Неаполе доигрывает, жаль конечно что в топ клубе не поиграл, очень сильный игрок, техника и удар у него на высочайшем уровне.
В свете последних событий уже и неактуален.
Нашел свою команду.
У нас Жиру есть. Достаточно ветеранов.
Зачем старик такой нужен????? И так ТО можно слабых продать и перспективных купить!!!!33 года Педро и Виллиан младше его
Мертенс отказал. За то Вернера подписали
Наверняка это из-за Вернера, но мне кажется он был бы полезен в Челси и на фланге.
До сих пор не могу понять,зачем он в Челси...?
Хороший игрок для АПЛ, резкий. Но теперь напов достаточно. В серии А может дольше быть на уровне
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости