0

«Ротор» сменил юридическое лицо и проходит лицензирование для выступления в РПЛ

Генеральный директор «Ротора» Андрей Рекечинский рассказал о подготовке клуба к выступлению в РПЛ.

В минувшем сезоне волгоградский клуб выиграл первенство Олимп-ФНЛ.

«Смена юридического лица завершена, в данный момент клуб находится в процессе лицензирования. Мы рассчитываем на помощь властей и ищем спонсора. Команда будет играть в РПЛ.

Процедура лицензирования проходит в штатном режиме. Мы направляем документы в РФС на согласование, получаем замечания, сразу исправляем. Находимся в тесном контакте со службами стадиона «Волгоград-Арена»: обсуждаем, устраняем недочеты.

Лицензирование – процедура не одного дня, как только меры карантина будут слабее, возможно, комиссия приедет в Волгоград, чтобы проверить готовность стадиона и клуба», – сказал Рекечинский.

Как сообщает ТАСС, «Ротор» сменил юридическое лицо с ГАУ (государственного автономного учреждения) на АНО (автономную некоммерческую организацию).

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ротор вышел (на крыльцо) в РПЛ и меняет юр.лицо..
Ротор должен играть в вышке с любым лицом
Сменили юр.лицо, чтобы не светить суммы и траты, которые они запрашивают у области. А то смета на след.сезон из-за ГАУ всплыла в сеть и возникло очень много вопросов - зачем Ротору необходимость приобретения трех автомобилей бизнес-класса Toyota Camry, стоимостью 2.2 миллиона рублей каждый.
Молодцы Волгоградцы! Верим в Славный и Героический город!!!
"Мы рассчитываем на помощь властей..."
А если эта помощь окажется недостаточной, и спонсоров не будет, то как быть?
С Ротором РПЛ будет интересней
первая стадия замута началась))
Значит клуб не имеет права зарабатывать больше, кто тогда будет зарабатывать с трансферов например?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем