1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Николич: «Я наблюдал за лучшими тренерами в «Реале» и «Аталанте». Изучал языки – английский, итальянский»

0

Марко Николич: «Я наблюдал за лучшими тренерами в «Реале» и «Аталанте». Изучал языки – английский, итальянский»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич рассказал о том, как учился у специалистов «Реала» и «Аталанты».

– Что вы раньше знали о вашей новой команде?

– «Локомотив» на слуху в Европе. Здесь хорошее сочетание молодых и опытных футболистов. Важно, что за «Локомотивом» стоит большая компания – РЖД.

У команды потрясающие болельщики. «Локомотив» с точки зрения организации работы клуба стоит на ступень выше всех моих предыдущих мест работы.

– Вы из-за травмы рано закончили игровую карьеру. Это для вас как для тренера плюс или минус?

– Играть я завершил на молодежном уровне. И сразу же начал тренировать в юношеской коман­де, где проработал шесть лет. В том числе и в сборной Сербии U-19.

На данный момент я уже 13 лет в профессиональном футболе. Считаю, что я в 40 лет все еще молод. Но у меня уже большой опыт, потому что все эти 13 лет я работал. Думаю, что это будет моим преимуществом.

– Трудно было убить в себе футболиста и стать тренером?

– Мне – нет. Я окончил два спортивных университета. Прошел все возможные программы по лицензированию.

Путешествовал по Европе и наблюдал за лучшими тренерами в «Реале», в «Аталанте». Изучал языки – английский, итальянский… Пытался получить как можно больше знаний и инвестировать в себя, – сказал Николич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Гудок»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не понимаю ненависти в его личный адрес.Он просто специалист, принявший поступившее предложение о работе. Лично он не виноват в свинстве управленцев.
ОтветDimmDell
Не понимаю ненависти в его личный адрес.Он просто специалист, принявший поступившее предложение о работе. Лично он не виноват в свинстве управленцев.
Правильно !
ОтветDimmDell
Не понимаю ненависти в его личный адрес.Он просто специалист, принявший поступившее предложение о работе. Лично он не виноват в свинстве управленцев.
Правда, я тоже так резюме пишу: учился, работал, опыт есть, знания всякие, полон энергии, ориентированность на результат, готов изучать новое если че не знаю, молодой и перспективный очень, и тэдэ и тэпэ.
Вот и разница, ты училься а Палыч преподавал таким как ты.
Вот и разница, ты училься а Палыч преподавал таким как ты.
Комментарий скрыт
Вот и разница, ты училься а Палыч преподавал таким как ты.
Правда
Вот Кикнадзе и будет тестировать его язык на шершавость. А нам на это смотреть👌
....а потом поехал работать в Россию😁
ОтветBashibuzuck
....а потом поехал работать в Россию😁
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Алексей, прикинь! Ставлю тебе плюс, а мне спортс выдаёт- «недоступный для рейтингования объект»
Это вообще что бл?
Напомнило: Я знаю карате, айкидо, кунг-фу, тхеквондо и много других страшных слов. (С)
Напомнило: Я знаю карате, айкидо, кунг-фу, тхеквондо и много других страшных слов. (С)
А мне вот вспомнилась песня Высотского про шахматы: Мы сыграли с Талем 10 партий, в преферанс, очко и на бильярд, Таль сказал-такой не подведет! )
Ответavku
А мне вот вспомнилась песня Высотского про шахматы: Мы сыграли с Талем 10 партий, в преферанс, очко и на бильярд, Таль сказал-такой не подведет! )
Ну так хотя бы фамилию правильно пиши или прогугли. В.С. Высоцкий. А кто такой Высотский фиг его знает.
Марко, а обои умеешь клеить?
Я наблюдал за работой всех тренеров топ чемпионатов. в школе учил английский французский и латынь. может я локомотив потренирую?
Важно, что за «Локомотивом» стоит большая компания – РЖД... Знаете куда попал.
Я наблюдал за многими лучшими игроками мира, включая Пеле и Яшина, между прочим. Жду предложений от ведущих и не очень клубов, готов играть на любой позиции за достаточно умеренный гонорар...😔
Ответboalx
Я наблюдал за многими лучшими игроками мира, включая Пеле и Яшина, между прочим. Жду предложений от ведущих и не очень клубов, готов играть на любой позиции за достаточно умеренный гонорар...😔
Сэр, я наблюдал за лучшими агентами, поэтому предлагаю вам подписать контракт с клубом, где очень любят наблюдательных людей - Локомотив.
Вся новая политика клуба строится на наблюдательных людях. Такого ещё не было буквально не где, поэтому если вы и правда наблюдательный, то советую вам придти на показ.

Только подготовьтесь заранее и будьте готовы к каверзным вопросам на внимательность и наблюдательность.
Я тоже наблюдал за "Реалом" с "Аталантой", а так же изучал английский и целых 2 дня итальянский, можно за ним в очередь в "Локомотив" встать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем