1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Варга о «Зените»: «Рекомендовал Семака еще до назначения Манчини. Сергей на своем месте»

0

Варга о «Зените»: «Рекомендовал Семака еще до назначения Манчини. Сергей на своем месте»

Футбольный агент Шандор Варга прокомментировал решение «Зенита» продлить контракт с главным тренером Сергеем Семаком по схеме «2+1».

«Семак находится на своем месте. Еще до назначения Манчини на пост главного тренера «Зенита» я рекомендовал поставить туда Семака. В итоге при Роберто было потрачено 100 млн евро с лишним на трансферы, и команда заняла пятое место в РПЛ. А с Семаком «Зенит» был первым в прошлом сезоне и сохранит чемпионство в этом.

По Сергею еще в игровые годы было видно, что он думающий человек и сможет добиться успехов как тренер. Плюс важны его человеческие качества. Рад за Семака, удачи ему», – сказал Варга.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Семак легенда нашего футбола,уважаю,хороший человек
Хочу, чтобы век Семака в Зените продлился как можно дольше.
Ответзаблокированному пользователю
Хочу, чтобы век Семака в Зените продлился как можно дольше.
Мы все этого очень хотим!
И вот именно при Семаке вы достигнете желаемого - чемпионства в чемпионате Ленинградской области! Это же самый желанный ваш трофей и его нет у вас! :)
Я думаю, что Семак ещё покажет себя.
Всё-таки внутреннее чемпионство оказалось единственной целью ...тогда всё правильно, и Варга молодец !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем