1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «Тоттенхэм» может выиграть АПЛ, если сделает 1-2 топ-приобретения»

0

Харри Реднапп: «Тоттенхэм» может выиграть АПЛ, если сделает 1-2 топ-приобретения»

Бывший тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп высказался о текущем положении «шпор».

«Мне нравится Деле Алли, это топ-игрок. У «Тоттенхэма» прекрасное нападение в лице него и Кейна, не так ли? Сон – потрясающий игрок.

От них можно ожидать, что они будут прогрессировать. У них прекрасный стадион и фантастический тренировочный комплекс, так что все на месте. 

Им просто нужно сделать одно или два хороших приобретения. Это выведет их на новый уровень, а у клуба есть деньги.

Джо Льюис [владелец «Тоттенхэма»] – один из самых богатых людей в мире, и я уверен, что если он действительно возьмется за дело, то нет никаких причин, почему они не сделают одно или два топ-приобретения лучших игроков и не смогут побороться за победу в АПЛ», – заявил Реднапп.

Зарегистрируйтесь и станьте владельцем акций европейских футбольных клубов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
1-2 пишется слитно
Правильно сказал, нужно купить качественную замену дембеле/надеяться на прогресс ндомбеле в защитной фазе, хороших крайнего защитников и дать время Моуриньо перестроить команду
Кто из них настоящий Харри:
https://www.sports.ru/football/1085425713.html
Реднапп о «Тоттенхэме»: «Пару лет назад думал, что скоро они выиграют АПЛ. Сейчас они и близко не так хороши»
Одно или два хороших приобретения, но в каждую позицию
такое ощущение что харри стендап а не харри реднапп)
ОтветDolJun
такое ощущение что харри стендап а не харри реднапп)
Стэндап мы на Стэнфорде после 17-го посмотрим!
Ответзаблокированному пользователю
Стэндап мы на Стэнфорде после 17-го посмотрим!
а че там будет на универе? луи си кей выступает?
... ловите наркомана
ТОП-трансферы - это тяжеловато в нынешних реалиях. Но, думаю, форварда возьмут в помощь Харри
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости