1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джордан Хендерсон: «Странно выиграть трофей и получить его при пустых трибунах. С этим нужно справиться»

0

Джордан Хендерсон: «Странно выиграть трофей и получить его при пустых трибунах. С этим нужно справиться»

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон поделился мыслями по поводу возможного возобновления сезона в Англии.

«Конечно, все будет ощущаться совсем иначе, потому что выиграть трофей и получить его при пустых трибунах – это довольно-таки странно.

Еще ничего не закончилось. Нам предстоит проделать большую работу, и мы все еще должны выступать на высшем уровне до самого конца сезона, потому что хотим закончить его так сильно, как это возможно.

После этого, независимо от того, выиграем мы трофей или произойдет что-то еще, вручение титула без фанатов... с этим нужно просто справиться. Надеюсь, что мы выиграем. «Ливерпуль» все еще находится в очень хорошем положении.

Это будет значить, что мы выиграли Премьер-лигу, и все мы будем очень счастливы, но после этого мы начнем смотреть в будущее. Я уверен, что мы как-то отпразднуем вместе, когда фанатам разрешат вернуться на стадион», – сказал Хендерсон в эфире ВВС.

Зарегистрируйтесь и станьте владельцем акций европейских футбольных клубов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На всех постах Ливерпуля,фанаты Барселоны,МЮ,Челси и Ман Сити(странно что их вобще подпускают родители к компу)устаивают злобный с##ч.То называют Ливерпуль лузерпулем,то вспоминают игру с Атлетико(хотя Атлетико многие сильные команды огорчил своим мерзким футболом).Но этим парням всё неимется.Называют всех фанатов Ливерпуля глорами,что вызивает жалостливую улибку у всех....если они погуглят,то увидят,что Ливерпуль еще в свои трудные времена 2005 год(тогда Ливерпуль не был не богатой и не сильной командой с мировым составом)выигрывал ЛЧ,в отличии от денежних мешков как Челси(еле-еле выиграли) и МС(которые может быть ещё долго не выиграют...Узбогойтесь ребята....
Ответзаблокированному пользователю
На всех постах Ливерпуля,фанаты Барселоны,МЮ,Челси и Ман Сити(странно что их вобще подпускают родители к компу)устаивают злобный с##ч.То называют Ливерпуль лузерпулем,то вспоминают игру с Атлетико(хотя Атлетико многие сильные команды огорчил своим мерзким футболом).Но этим парням всё неимется.Называют всех фанатов Ливерпуля глорами,что вызивает жалостливую улибку у всех....если они погуглят,то увидят,что Ливерпуль еще в свои трудные времена 2005 год(тогда Ливерпуль не был не богатой и не сильной командой с мировым составом)выигрывал ЛЧ,в отличии от денежних мешков как Челси(еле-еле выиграли) и МС(которые может быть ещё долго не выиграют...Узбогойтесь ребята....
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
На всех постах Ливерпуля,фанаты Барселоны,МЮ,Челси и Ман Сити(странно что их вобще подпускают родители к компу)устаивают злобный с##ч.То называют Ливерпуль лузерпулем,то вспоминают игру с Атлетико(хотя Атлетико многие сильные команды огорчил своим мерзким футболом).Но этим парням всё неимется.Называют всех фанатов Ливерпуля глорами,что вызивает жалостливую улибку у всех....если они погуглят,то увидят,что Ливерпуль еще в свои трудные времена 2005 год(тогда Ливерпуль не был не богатой и не сильной командой с мировым составом)выигрывал ЛЧ,в отличии от денежних мешков как Челси(еле-еле выиграли) и МС(которые может быть ещё долго не выиграют...Узбогойтесь ребята....
Злоба и зависть ослепляют людей, бесполезно объяснять. Действительно уверенный в себе болельщик любого клуба болеет за своих, а этот понос - проявление комплексов и жизненных обид. Их мало, но их больше слышно, потому что они агрессивнее
С Болельщиками или нет, надо забрать трофей.
YNWA♦
Комментарий удален
Ответj30
Комментарий удален
Атлетико2-0Барселона
Ответзаблокированному пользователю
Атлетико2-0Барселона
Комментарий скрыт
" с этим нужно справиться "
Это конечно капец. Срочно психолога этому господину , ведь с этим так сложно жить. Реале проблема
" с этим нужно справиться " Это конечно капец. Срочно психолога этому господину , ведь с этим так сложно жить. Реале проблема
Челик, если у тебя эмоциональный интеллект, как у камушка, не значит, что у всех так. Этот тип потел не один год ради этого и абсолютно точно не так себе представлял завоевание долгожданного чемпионства. Конечно, тяжело, когда ты не можешь отпраздновать такое, как полагается.
Главное чтобы хоть как-нибудь подняли, трофей то все равно будет засчитан, фанаты Ливерпуля возрадуются, хэйтеры и завистники будут страдать и полыхать, а МЮ должен подготовится к скидыванию с гребаного насеста.
Главное чтобы хоть как-нибудь подняли, трофей то все равно будет засчитан, фанаты Ливерпуля возрадуются, хэйтеры и завистники будут страдать и полыхать, а МЮ должен подготовится к скидыванию с гребаного насеста.
Надеемся, что МЮ так Ливерпуль и не скинет)
Ответзаблокированному пользователю
Надеемся, что МЮ так Ливерпуль и не скинет)
Не видать им чемпионства лет 5.
Это будет уникальнейший случай, столь ранний по турам чемпион Англии и календарно, настолько поздний))
Какая разница как поднимать,если трофей засчитан,а хейтеры плачут? Ну и нет сомнений в том,что парад разрешат провести,когда эпидемиологическая обстановка в Англии нормализуется
ОтветMortimer
Какая разница как поднимать,если трофей засчитан,а хейтеры плачут? Ну и нет сомнений в том,что парад разрешат провести,когда эпидемиологическая обстановка в Англии нормализуется
Думаю, что значительная разница. После 30 лет без побед в АПЛ, наверняка обидно будет поднимать трофей АПЛ при пустых трибунах, тем более капитану команды.
Ответinf
Думаю, что значительная разница. После 30 лет без побед в АПЛ, наверняка обидно будет поднимать трофей АПЛ при пустых трибунах, тем более капитану команды.
обиднее было бы не поднять его вообще
Столько лет без чемпионства, и вот на тебе никаких празднований, никаких чемпионских парадов. Обидненько
с таким ожиданием ливерпулю должно быть все равно при каких трибунах получить эту чашку, главное чтоб была заслуженной. но получить ее с капитаном хендерсоном - это лол конечно, особенно учитывая что раньше капитанил джеррард
Очень обидно, но уже просто хочется чтобы всё закончилось и жизнь вернулась к нормальному течению. Ливерпуль еще не раз станет чемпионом, так что отпразднуем. Прошлогодней победы в ЛЧ хватило и на этот год по эмоциям. Лучшие болельщики! Лучшая команда! Как же я соскучился по футболу!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости