1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На Кузяева нет спроса в Европе. «Динамо» предлагает ему 1,8 млн евро в год (Сергей Егоров)

0

На Кузяева нет спроса в Европе. «Динамо» предлагает ему 1,8 млн евро в год (Сергей Егоров)

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев не может найти клуб в Европе.

Как пишет журналист Сергей Егоров, на футболиста нет спроса в европейских чемпионатах, поскольку он мало играл из-за травм после ЧМ-2018.

Кузяева по-прежнему рассчитывает подписать «Динамо». Ему предлагают контракт на три года и зарплату 1,8 миллиона евро в год.

Ранее сообщалось о желании игрока выступать в Европе.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
1.8 за что? Понижайте всем зарплаты, сейчас идеальный шанс. Лучшие должны максимум полтора получать в РПЛ
1.8 за что? Понижайте всем зарплаты, сейчас идеальный шанс. Лучшие должны максимум полтора получать в РПЛ
Да и полтора многовато)10 лямов в месяц
1.8 за что? Понижайте всем зарплаты, сейчас идеальный шанс. Лучшие должны максимум полтора получать в РПЛ
А тебе какая разница? Ты в доле что ли?
А на кого есть спрос в Европе, если отбросить фантазии агентов и Арустамяна?
Ответdimur
А на кого есть спрос в Европе, если отбросить фантазии агентов и Арустамяна?
на сборщиков клубники
Ответnotmeatall
на сборщиков клубники
Еще больше на сборщиков клубнички.
Отказом Зенита не удивлен, Европы тоже. Предложение Динамо вызывает вопросы)
Печально.но факт
Думаю , что ,если перейдёт , то будет нормально .Динамо поможет и себя обретёт .
Игрок хороший , но часто травмируется .А нужен ли Динамо ? Большой вопрос !
Ну у Гос.банка ВТБ24 денег куры не клюют
почти 2 ляма вечно больному и рвущемуся в Европу,но не нужному там никому))))Динамо хоть и болею,но видимо,охренело!!!!
Считаю что Динамо с такой зарплатой скорее всего не возьмёт , времена не те. Может быть только если как у Комличенко 700,000 то может быть , да и медицинской просмотр будет очень тщательный , его ещё пройти нужно. Да и не зря же Зенит его не переподписывает, значит есть какие то проблемы.
Ещё раз один такой фейк со стороны Егорова и все будут считать , что он тоже в доле по продаже Кузяева. Мы все отлично помним когда Егоров работал в продажной СЭ . газетенке и какие гадости он всё время говорил про Динамо. Лично я , не верю ни одному его слову.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем