1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Юве» хочет арендовать Дембеле в рамках сделки по Пьяничу. Француз интересен «Арсеналу» и «ПСЖ»

0

«Юве» хочет арендовать Дембеле в рамках сделки по Пьяничу. Француз интересен «Арсеналу» и «ПСЖ»

Полузащитник «Барселоны» Усман Дембеле может сменить клуб.

Как сообщает Mundo Deportivo, на игрока претендуют «Ювентус», «ПСЖ» и «Арсенал».

Дембеле может перейти в «Ювентус» на правах аренды и стать частью сделки по хавбеку Миралему Пьяничу. Итальянский клуб хочет посмотреть, как француз проявит себя. Если у него не будет травм, то «Ювентус» хочет выкупить его.

Кроме того, интерес к Дембеле проявляют «Арсенал» и «ПСЖ». Английский клуб уже пытался подписать его прошлым летом, но тогда хавбек не хотел ничего слышать о трансфере и мечтал проявить себя в составе «Барсы».

В «Арсенале» играет Пьер-Эмерик Обамеянг, экс-партнер Дембеле по «Боруссии», и это может оказать влияние на желание француза присоединиться к английскому клубу. Кроме того, Дембеле нравится Лондон.

Действия «ПСЖ» по Дембеле зависят от выступления команды в Лиге чемпионов. За французский клуб играет близкий друг Дембеле – Килиан Мбаппе. К тому же, ему не нужно будет адаптироваться к жизни во Франции.

Отмечается, что главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен ценит Дембеле и хочет, чтобы он остался в команде.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ржу,когда вспоминаю как он подкатил мяч в руки Аллисону
Ответзаблокированному пользователю
Ржу,когда вспоминаю как он подкатил мяч в руки Аллисону
Уверен закати он 4-й, смогли бы выстоять в ответке.
Ответзаблокированному пользователю
Ржу,когда вспоминаю как он подкатил мяч в руки Аллисону
Дембеле был лучшим в составе скаузеров
Новость придумана из ничего. Я тоже так могу.
Московский Спартак заинтересован в Дембеле.
В Спартаке играет Самуэль Жиго, которому не составит труда поговорить с Дембеле на французском. Также в Сочи отдыхает партнёр Дембеле Адиль «бро» Рами, с клуб которого будет играть Спартак.
Хотят чтоб в лазарете развлекал травмированных, игрой в приставку.
Госсподи Пьянич что сожрал бриллиант на полкило веса что Барто так хочет его заполучить любой ценой?
Его в пупырке и в паллетной упаковке отправлять придётся, иначе по дороге сломается.
Ответзаблокированному пользователю
Его в пупырке и в паллетной упаковке отправлять придётся, иначе по дороге сломается.
Хахахаха
наркоман какой-то новость придумал
Цену набивают
Сколько еще игроков из Барсы будут сватать в Ювентус? Скоро дойдут до того, что и Месси припишут в рамках сделки по Пьяничу
Ювентус решил сменить курс на омоложение, а Бартомеу пока в замешательстве.
отдать Артура и в аренду Дембеле за Пьянича?! Бартомеу что с тобой?! неужели в руководстве нет ни одного адекватного кто бы мог объяснить что их имеют по полной?
Артур очень талантлив,молод,умение контролировать мяч и видение поле шикарное. зачем от него избавляться?!
Дембеле хоть и травматичен но очень большой талант нельзя их терять. надо им верить и дать сыграть под другим тренером у Вальверде никто не заиграл но заиграл бы хотя бы половина можно было бы сказать что тут дело в игроках но когда не заиграли 9 из 10 то тут уже точно из за тренера.
ОтветTAGAY
отдать Артура и в аренду Дембеле за Пьянича?! Бартомеу что с тобой?! неужели в руководстве нет ни одного адекватного кто бы мог объяснить что их имеют по полной? Артур очень талантлив,молод,умение контролировать мяч и видение поле шикарное. зачем от него избавляться?! Дембеле хоть и травматичен но очень большой талант нельзя их терять. надо им верить и дать сыграть под другим тренером у Вальверде никто не заиграл но заиграл бы хотя бы половина можно было бы сказать что тут дело в игроках но когда не заиграли 9 из 10 то тут уже точно из за тренера.
Мунда давно скатилась на желтуху, не стоит вообще серьезно воспринимать их новости) Просто, прочитал, улыбнулся и закрыл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем