1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Мордовия» обратилась за помощью к владельцу Fix Price Ломакину. Долги клуба – 150 млн рублей

0

«Мордовия» обратилась за помощью к владельцу Fix Price Ломакину. Долги клуба – 150 млн рублей

«Мордовия» пока не может найти инвесторов на следующий сезон.

Сообщается, что возможность выступления «Мордовии» в следующем сезоне Олимп-ФНЛ остается под большим вопросом.

По информации Sportbox.ru, клуб обращался за помощью к владельцу «Родины» Сергею Ломакину. Ему принадлежит сеть магазинов Fix Price.

Известно, что долг «Мордовии» составляет 150 миллионов рублей. Клуб завершил минувшее первенство в ФНЛ на последнем месте.

Ранее сообщалось, что Ломакин может приобрести «Химки». Однако он был готов сделать это только при условии полного контроля над деятельностью клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ситуация двоякая, но всё-таки хорошо, что бюджетные кормушки начинают банкротиться. Не должно быть в стране с половиной нищего населения на содержании у государства миллионеров-футболистов. Это пережиток советского времени со всеми этими ЦДКА и обществами Динамо и от него нужно избавляться.
ОтветScotchAndSoda
Ситуация двоякая, но всё-таки хорошо, что бюджетные кормушки начинают банкротиться. Не должно быть в стране с половиной нищего населения на содержании у государства миллионеров-футболистов. Это пережиток советского времени со всеми этими ЦДКА и обществами Динамо и от него нужно избавляться.
А причём тут ЦДКА?
ОтветScotchAndSoda
Ситуация двоякая, но всё-таки хорошо, что бюджетные кормушки начинают банкротиться. Не должно быть в стране с половиной нищего населения на содержании у государства миллионеров-футболистов. Это пережиток советского времени со всеми этими ЦДКА и обществами Динамо и от него нужно избавляться.
Первый под нож должен пойти газпромовский клуб, как самый громко чавкающий из бюджетного корыта.
В который раз вопрос, нахрена в Саранске стадион строили, а не в Томске, Перми, Уфе, да даже Ярославле???
Ответзаблокированному пользователю
В который раз вопрос, нахрена в Саранске стадион строили, а не в Томске, Перми, Уфе, да даже Ярославле???
Улан-Удэ 😔
Ответзаблокированному пользователю
В который раз вопрос, нахрена в Саранске стадион строили, а не в Томске, Перми, Уфе, да даже Ярославле???
по правилам Фифа должен был быть один маленький город(так же к примеру в Бразилии к чемпионату мира построили стадион в городе Манаус)
ФСИН могла-бы проспонсировать.Государственная организация,губерниюобразующее предприятие...
Это что получается, футболисты Мордовии теперь по 50 рублей будут продаваться?
Ответзаблокированному пользователю
Это что получается, футболисты Мордовии теперь по 50 рублей будут продаваться?
По 55
Если Мордовия согласится стать частной, инвестор найдется. Проблема в том, что наши клубы не хотят уходить из распределения бюджетных денег.
Если Мордовия согласится стать частной, инвестор найдется. Проблема в том, что наши клубы не хотят уходить из распределения бюджетных денег.
Сейчас прям частники ринутся инвестировать Мордовию,на которую ходят несколько тысяч,в лучшем случае,человек.
ОтветAlexmen
Сейчас прям частники ринутся инвестировать Мордовию,на которую ходят несколько тысяч,в лучшем случае,человек.
Не рвутся, но есть. Оставшийся от ЧМ стадион очень серьезный лот. Есть тысячи молодых игроков, готовых играть за 50-100 т.р. в месяц. Дальше по схеме Уфы.
О, началось клянченье. Мало Томи было.
ОтветMazzari
О, началось клянченье. Мало Томи было.
Ну, клянчат у бизнеса, а не государства. Так что пусть клянчат.
ОтветGorgiDjeng
Ну, клянчат у бизнеса, а не государства. Так что пусть клянчат.
Ну тут да, не поспоришь) Но вряд ли сейчас кто то возьмется из частников спонсировать наших ногомячистов. Самим бы не обанкротиться.
Футбола профессионального в России по сути быть не может-он убыточен.
ОтветSpartakus1984
Футбола профессионального в России по сути быть не может-он убыточен.
чё это не может то? берёшь молодых иностранцев, раскачиваешь и продаёшь в Европу.
Вот тебе уже и профит
ОтветDiEmilio
чё это не может то? берёшь молодых иностранцев, раскачиваешь и продаёшь в Европу. Вот тебе уже и профит
Согласен. Развитие академии + хорошая скаутская работа. Только так клубы могут хоть частично отбивать свои бюджеты
Мордовия, где все по 50.
Мордовия Fix Price - на всё выгодная цена!
Всем по 150!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости