1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Испытал определенное удовлетворение от поражения «Ливерпуля». Приятно быть единственными»

0

Арсен Венгер: «Испытал определенное удовлетворение от поражения «Ливерпуля». Приятно быть единственными»

Бывший тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что был рад поражению «Ливерпуля» от «Уотфорда» (0:3), которое не позволило мерсисайдцам повторить достижение лондонцев и пройти сезон без поражений.

«Да, испытал определенное удовлетворение от этого. Всегда нравится быть единственными, кто чего-то добивается.

Именно «Ливерпуль» действительно мог дойти до конца. Но это показывает, что повторить этот подвиг трудно.

Во всяком случае, в тот день я получил много сообщений от болельщиков «Арсенала», – сказал Венгер.

Прервалась 44-матчевая беспроигрышная серия «Ливерпуля» в АПЛ. Рекорд «Арсенала» устоял

Продажа и доставка продуктов питания на дом и в офис на странице Перекресток купоны.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На его месте многие бы испытали подобное, но не многие признались бы.
На его месте многие бы испытали подобное, но не многие признались бы.
Согласен )
Ты не один Арсен) все таки не хотелось, чтобы этот рекорд был побит
Можно ещё вспомнить, как Косельни признался, что желал поражения сборной Франции на ЧМ 2018, потому что не был в составе. Вот это действительно не каждый бы признал публично.
Тот Арсенал это конечно уникум, хорошо что Ливерпуль не достал их. Венгер гениальный тренер. У каждой команды есть какое-то уникальное достижение - МЮ, Ливерпуль, Челси, Арсенал, все добились чего-то крутого на поле и только наш Сити все достигает в кабинетах и тратит миллиарды на трансферы, больше пока похвастаться не чем. Уже 3 года болею за наш Сити, уверен, скоро и мы будем топ клубом, надеюсь искренне на это.
Ответзаблокированному пользователю
Тот Арсенал это конечно уникум, хорошо что Ливерпуль не достал их. Венгер гениальный тренер. У каждой команды есть какое-то уникальное достижение - МЮ, Ливерпуль, Челси, Арсенал, все добились чего-то крутого на поле и только наш Сити все достигает в кабинетах и тратит миллиарды на трансферы, больше пока похвастаться не чем. Уже 3 года болею за наш Сити, уверен, скоро и мы будем топ клубом, надеюсь искренне на это.
Ну так-то Сити единственная команда взявшая все 4 внутренних кубка за один сезон - чем не уникальное достижение? Из перечисленных тобою команд только Челси не может похвастаться чем-то уникальным.
Ответpepege
Ну так-то Сити единственная команда взявшая все 4 внутренних кубка за один сезон - чем не уникальное достижение? Из перечисленных тобою команд только Челси не может похвастаться чем-то уникальным.
У Челси есть хороший рекорд по пропущенным голам за сезон - 15 мячей.
Это конечно менее интересно чем 4 кубка или сезон без поражений, но тоже отличный рекорд, который выглядит не менее прочным.
Великое достижение непобедимого Арсенала 2003/04 сезона сохранится на века . Арсен -легенда .
Тот арсенал это было что то.
Честно признался.Молодец, старина Венгер..))
Ливерпуль имел шанс закончить чемпионат без поражений, при минимальным количестве ничьей, а в непобедимом сезоне Арсенала было 12 ничей
Ответrarrih
Ливерпуль имел шанс закончить чемпионат без поражений, при минимальным количестве ничьей, а в непобедимом сезоне Арсенала было 12 ничей
Это не отменяет заслуг Арсенала, также как это поражение Ливерпуля не отменяет того факта что команда проводит невероятный сезон
Ответrarrih
Ливерпуль имел шанс закончить чемпионат без поражений, при минимальным количестве ничьей, а в непобедимом сезоне Арсенала было 12 ничей
Ключевые слова, Ливерпуль имел шанс и не сделал это, а Арсенал сделал и оба рекорда устояли заслуженно (49 матчей без поражений ещё)! Ливерпуль проводит хороший сезон, больше побед и тд, но и отскакивали они на последних минутах несколько раз, к тому же специально слили кубки, чего не делал великий Арсен!
Что объединяет двух великих тренеров Венгера и Клоппа? Говорить правду, если даже она не всем нравится. Думаю, немец поступил бы точно так же.
Тот Арсенал был на три головы сильнее текущего Ливерпуля.
Тот Арсенал был на три головы сильнее текущего Ливерпуля.
12 ничьих говорят о обратном, но Манки есть Манки (с)
Тот Арсенал был на три головы сильнее текущего Ливерпуля.
Ну тогда тот Арсенал нечего сравнивать с МЮшным середняком
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости