1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Митрофанов об ограничениях на тренировки: «На юге страны разрешено, можно организовать сборы. В чем проблема?»

Фото
0

Митрофанов об ограничениях на тренировки: «На юге страны разрешено, можно организовать сборы. В чем проблема?»

Заместитель генерального директора РФС Максим Митрофанов рассказал о возобновлении сезона РПЛ, передает корреспондент Sports.ru Aлександр Mуйжнек.

«Регламент не говорит: «Ребята, запрещено собираться вместе, тренироваться». Мы вас не заставляем, не кровь из носу. Да, в отдельных регионах ограничения есть, в других – нет.

Спортивный ли это принцип? Не готов утверждать. В январе-феврале часто тоже нет условий для тренировок. Команды едут в Турцию, Испанию, ОАЭ.

На юге страны разрешено тренироваться – можно поехать, организовать сборы. В чем проблема? Клубы, лига, РФС не могут жить в тех же реалиях, что до карантина.

В Мособласти идет согласование о разрешении тренировочного процесса до снятия всех остальных ограничений уже в мае. В Башкирии, Татарстане, Самарской области ограничения уже сняты, можно тренироваться.

Ожидается снятие уже в мае во всех остальных субъектах РФ, где есть команды. Рассчитываем, что до 1 июня во многих регионах возможно возобновление тренировок», – сказал Митрофанов.

Фото: РФС

Любите FIFA и FM? Зарегистрируйтесь на сайте, выиграйте приставку и денежные призы! 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ничего что на наших югах ценники вдвое выше мировых?
Нефиг было отпускать легионеров домой. Они получают миллионы, могли и потерпеть в России, причем в шикарных условиях по сравнению с обычными людьми.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости