1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Мартинес: «Азар может взять «Золотой мяч» в «Реале»

0

Роберто Мартинес: «Азар может взять «Золотой мяч» в «Реале»

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес высоко отозвался о полузащитнике «Реала» Эдене Азаре.

«Без сомнения, он точно может взять «Золотой мяч» в «Реале». Иногда старт в новом клубе дается тяжело. Ты отдаешь всего себя и начинаешь понимать, что значит играть за такой великий клуб, как «Реал».

Эден нечасто пропускает матчи. Он пропустил 18 матчей в «Челси» за 8 лет. В игре против «ПСЖ», где он получил травму, уже было видно, что Азар наслаждается футболом, взаимодействием с партнерами.

Думаю, что фанаты «Реала» могут быть уверены, что Азар добьется успеха», – сказал Мартинес в эфире Cadena Ser.

В этом сезоне 29-летний бельгиец из-за травмы провел 10 матчей в Ла Лиге, забил один гол и отдал четыре результативные передачи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
уже лет 5 как идут байки о том что Азар может Золотой Мяч, а на самом деле в первом же сезоне в клубе, где на него было оказано давление надежд, цены и общественности - он провалился. Учитывая что ему скоро 30 и он провалился в Реале о ЗМ Азара можно забыть
ОтветSterling31
уже лет 5 как идут байки о том что Азар может Золотой Мяч, а на самом деле в первом же сезоне в клубе, где на него было оказано давление надежд, цены и общественности - он провалился. Учитывая что ему скоро 30 и он провалился в Реале о ЗМ Азара можно забыть
Сейчас тебе скажут что виноваты твавмы, хотя в этих травмах он сам виноват. Пусть побольше фаст фуда ест и ухудшает состояние костей.
ОтветSterling31
уже лет 5 как идут байки о том что Азар может Золотой Мяч, а на самом деле в первом же сезоне в клубе, где на него было оказано давление надежд, цены и общественности - он провалился. Учитывая что ему скоро 30 и он провалился в Реале о ЗМ Азара можно забыть
Также как и байки, что Неймар заменит Месси и Роналду после их ухода.
ага, Модрич может дать подержать
Хазард нестабильный игрок, который отнёсся халатно к новому сезону в Мадриде.

Золотого мяча ему не видать, это очевидно всем
Ответkaka10
Хазард нестабильный игрок, который отнёсся халатно к новому сезону в Мадриде. Золотого мяча ему не видать, это очевидно всем
Зато стабильно крутой он был в Челси и за сборную Бельгии . Поэтому в случае возвращения былой формы предположение Мартинеса весьма имеет почву .
Пока он только на золотой бургер наиграл
Как только новость прошла о Азаре в реале, то сразу написал, что это главная ошибка его в карьере. Азар не для реала, это слишком попсовый клуб, он для тех, кто любит внимание, шумиху и прочую мишуру.
Эден скромный тип, его это все задавило.
Нужно было оставаться в Челси, у Синих топовая молодая команда, спокойный стадион, взрослая публика, мало глорья. Стал бы легендой клуба и вел молодежь за собой.
Ответзаблокированному пользователю
Как только новость прошла о Азаре в реале, то сразу написал, что это главная ошибка его в карьере. Азар не для реала, это слишком попсовый клуб, он для тех, кто любит внимание, шумиху и прочую мишуру. Эден скромный тип, его это все задавило. Нужно было оставаться в Челси, у Синих топовая молодая команда, спокойный стадион, взрослая публика, мало глорья. Стал бы легендой клуба и вел молодежь за собой.
Он и так стал легендой Челси , Азар один из лучших, если не лучший игрок Челси за всю историю клуба . Только Лампард может с этим поспорить .
Ответзаблокированному пользователю
Как только новость прошла о Азаре в реале, то сразу написал, что это главная ошибка его в карьере. Азар не для реала, это слишком попсовый клуб, он для тех, кто любит внимание, шумиху и прочую мишуру. Эден скромный тип, его это все задавило. Нужно было оставаться в Челси, у Синих топовая молодая команда, спокойный стадион, взрослая публика, мало глорья. Стал бы легендой клуба и вел молодежь за собой.
"... и прочую мишуру в виде европейских трофеев". Дописывай)
Скромные парни не играют за Реал? Просто кто-то справляется с давлением общественности, а кто-то нет. По Азару делать выводы рано. Он набрал форму, но не вовремя получил травму.
Чёт слабо верится пока...
Пока на золотой шоколадный мяч идёт в Реале...
Единственный шанс будет в следующем году при условии , что Бельгия станет чемпионом Европы, а Азар при этом будет феерить и тащить. Но это вряд ли...
Вполне возможно Перец подгонит Азару зм как модричу. Роналду
Ответche kaif
Вполне возможно Перец подгонит Азару зм как модричу. Роналду
Сложно будет за 1 гол плюс пас за сезон жиртреста к ЗМ протащить
Ну, Модрич взял в 34 на фоне большого успеха Хорватии на ЧМ. Так что, если Азар и ДеБрюйне зажгут в Катаре через два года, то в теории всё возможно.
Ответbel01
Ну, Модрич взял в 34 на фоне большого успеха Хорватии на ЧМ. Так что, если Азар и ДеБрюйне зажгут в Катаре через два года, то в теории всё возможно.
Пик Бельгий как мне кажется был именно на ЧМ в России, в полуфинале они должны были обыгрывать Францию и соответственно Хорватию в финале и брать золото, но не получилось . Последний их шанс на большой титул будет на евро через год. В Катаре как мне кажется будут уже другие фавориты. А что касается Азара, то думаю всем понятно что он совершил возможно роковую ошибку в своей карьере, Реал это не его команда, она слишком много привлекает внимания вокруг себя, такие команды не для него, надо было оставаться в Челси и становится легендой клуба.
Ответзаблокированному пользователю
Пик Бельгий как мне кажется был именно на ЧМ в России, в полуфинале они должны были обыгрывать Францию и соответственно Хорватию в финале и брать золото, но не получилось . Последний их шанс на большой титул будет на евро через год. В Катаре как мне кажется будут уже другие фавориты. А что касается Азара, то думаю всем понятно что он совершил возможно роковую ошибку в своей карьере, Реал это не его команда, она слишком много привлекает внимания вокруг себя, такие команды не для него, надо было оставаться в Челси и становится легендой клуба.
Кстати на счёт ЧМ в Катаре. Англия на этом турнире может зажечь не хуже чем Франция в России, у них просто уиму талантов сейчас, которые за эти 2 года только спрогрессируют, окрепнут и тд. Так что поставил бы что они дойдут как минимум до полуфинала, а там посмотрим.
А может и не взять
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости