1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Тамбова»: «Есть идея доиграть в Тамбове, но, скорее всего, будем проводить матчи в Нижнем Новгороде»

0

Директор «Тамбова»: «Есть идея доиграть в Тамбове, но, скорее всего, будем проводить матчи в Нижнем Новгороде»

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков рассказал, где команда планирует проводить домашние матчи РПЛ в нынешнем сезоне, который возобновится 21 июня.

В осенней части чемпионата «Тамбов» принимал соперников в Саранске, в марте – в Нижнем Новгороде.

«Скорее всего, будем проводить оставшиеся матчи в Нижнем Новгороде. Но при этом, конечно, есть идея доиграть в Тамбове.

Сейчас готовим письмо в РПЛ и РФС, чтобы они рассмотрели возможность проведения матчей без зрителей на нашем домашнем стадионе. Посмотрим, как к этому отнесутся вышестоящие органы. Конечно, для нас это было бы лучшим вариантом.

В понедельник команда собралась в Тамбове. Планируем готовиться там две недели, а потом еще на две недели поехать в Крымск. И перед самым возобновлением чемпионата будем думать, как добираться до Уфы, где у нас первая игра», – сказал Худяков.

«Тамбов» может объединиться с «Нижним Новгородом», если останется в РПЛ («СЭ»)

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль, что тамбовчане не могут лицезреть в своём городе игру своей команды против грандов нашего чемпионата, но все же правила лиги надо соблюдать, мы же не какая нибудь Испания, где всяким эйбарам со вместимостью как в час пик в пятерочке дают спокойно играть в чемпионате.
ОтветPravdorubka
Жаль, что тамбовчане не могут лицезреть в своём городе игру своей команды против грандов нашего чемпионата, но все же правила лиги надо соблюдать, мы же не какая нибудь Испания, где всяким эйбарам со вместимостью как в час пик в пятерочке дают спокойно играть в чемпионате.
У Эйбара вместимость 7 тысяч, примерно столько же сколько у Оренбурга.
ОтветPravdorubka
Жаль, что тамбовчане не могут лицезреть в своём городе игру своей команды против грандов нашего чемпионата, но все же правила лиги надо соблюдать, мы же не какая нибудь Испания, где всяким эйбарам со вместимостью как в час пик в пятерочке дают спокойно играть в чемпионате.
Из-за таких вот мелких стадиончиков другие команды ЛЧ не могут выиграть, а сборная ЧМ всякие. Ой.
А что, так можно? По регламенту ведь матч должен проводиться в присутствии не менее 10000 пластиковых зрителей?
Так вы и должны были играть в Тамбове. Все таки либо нужно играть на маленьких стадионах,если клуб вышел,а стадион не проходит, либо не пускать вообще, чем кочевать.. В Кубке же приезжают играть на маленькие стадионы.
В конце сезона у него появилась идея!
В конце сезона у него появилась идея!
Дело в том, что зрителей нет все равно, почему нельзя доиграть на стадионе, который вместимостью под регламент не подходит. Но это вроде очевидная мысль была.
Забавно будет, когда РФС откажет в проведении матча без зрителей на стадионе, который не вмещает нужное количество зрителей, а эти могут
Ответmetropolitan
Забавно будет, когда РФС откажет в проведении матча без зрителей на стадионе, который не вмещает нужное количество зрителей, а эти могут
Думаю до такого абсурда не дойдёт.
Думаю до такого абсурда не дойдёт.
А как же виликае наследие ЧМ?
Манчестер Юнайтед: Вообще у нас есть сумасшедшая идея. Готовы? Есть идея проводить домашние матчи... в Манчестере! Но это бред какой-то, скорее всего, продолжим играть в Брюсселе
Есть идея отправить худяка в тюрьму за распил бюджетных денег на реконструкцию стадиона.
ОтветMaestro68RUS
Есть идея отправить худяка в тюрьму за распил бюджетных денег на реконструкцию стадиона.
проще новый построить
Тамбову надо идти к китайцам. Те за неделю построят им стадион.
надеюсь РПЛ вспомнят, как Фк Тамбов клялись, что к началу сезона (летом 2019) внесут все изменения в свой стадион и он будет проходить по требованиям. Собственно их и пустили в РПЛ именно из-за того, что думали, что имеют дело с нормальными людьми, которые держат свои обещания.
Надеюсь в РПЛ работают на терпилы, которых один раз уже обманули, и не дадут лицензию для ФК Тамбов на следующий сезон.
Обманщики и лгуны - которые знали, что ничего не успеют, но дали обещание, получат того, чего заслуживают.
Какой нaх чемпионат? В кибер футбол играйте на шалабаны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости