69

«Челси» интересуется Санчо, Вернером, Обамеянгом, Чилуэллом и Дембеле

«Челси» готов разгрузить состав, продав нескольких игроков в ближайшее трансферное окно.

Средства от продаж лондонцы планируют вложить в приобретение новых футболистов.

В числе игроков, которые могут уйти, Тьемуэ Бакайоко (арендован «Монако»), Маркос Алонсо, Эмерсон, Миши Батшуайи и Давиде Дзаппакоста

При этом «Челси» не собирается продавать Нголо Канте и Жоржиньо, по ним предложения от других клубов будут отклоняться.

«Челси» сохраняет интерес к хавбеку дортмундской «Боруссии» Джейдону Санчо, но при этом считает, что «Манчестер Юнайтед» опережает их в борьбе за 20-летнего англичанина, плюс «синие» опасаются выделять около 120 млн фунтов на одного игрока, учитывая кризис.

Тренер Фрэнк Лэмпард заинтересован в подписании левого защитника «Лестера» Бена Чилуэлла. Плюс «Челси» надеется подписать форварда «Лиона» Муссу Дембеле

Лондонцы также рассматривают кандидатуры Тимо Вернера («Лейпциг») и Пьера-Эмерика Обамеянга («Арсенал»). 

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ESPN
70 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лавочников хотят поменять на топчиков. Стандартное желание.
АЧелси не интересуется Дзюбилой Бакаевым и братьями Миранчуками? Просто удивительно...
Ромка уже не даёт деньги? У Челси и так трансферный баланс плюс 100 млн.
Если Челси так опасается покупать Санчо за 120 млн, почему бы не обменять Алонсо и Батшуайи на Санчо и доплатить 80 млн, где-то.
Ответ Flop is kaef Flop
Если Челси так опасается покупать Санчо за 120 млн, почему бы не обменять Алонсо и Батшуайи на Санчо и доплатить 80 млн, где-то.
Потому что это не работает так просто.
это нормально, что в теге "Мусса Дембеле" ещё приписка его год рождения "1996"? причём который год, как мне кажется
Абрамович может все
Вернер , Санчо и топовый ЛЗ было бы идеальное ТО.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем