1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Отец Ибсона: «Мой сын счастлив в «Спартаке» и уважает мнение главного тренера»

0

Отец Ибсона: «Мой сын счастлив в «Спартаке» и уважает мнение главного тренера»

Отец полузащитника «Спартака» Ибсона Луис Силва заявил, что его интервью бразильским СМИ, в котором он якобы рассказал о сложном положении сына в Москве, является выдумкой журналистов. «Недавно российские СМИ опубликовали интервью, которое я якобы давал бразильской прессе. Так вот: мало того, что мне приписали слова, будто сын недоволен тем, как у него идут дела в Москве, так еще и мое имя перепутали, назвав Луисом Соузой.  Хотелось бы расставить все по своим местам. Мой сын полностью адаптировался в «Спартаке». Ибсон счастлив в этой команде и уважает мнение главного тренера Карпина», – цитирует Луиса Силву «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо сделать тег «отец Ибсона»
Правильно...кому охота в Казань ехать)))
Мы тоже счастливы, что Спартак полон Ибсонами и Карпенсами
Мы тоже счастливы, что Спартак полон Ибсонами и Карпенсами
6:02 Полет нормальный...
В Спартаке нельзя быть счастливым. Отпустите его.
И снова Трахтенберг )))
Я бы не удивился, если бы выяснилось - со слов самого реального из реальных из отцов Исбона, - что бразилец еще и в «Народный фронт» какой-нибудь вступил. Ну, шоб до кучи))
папа Ибсона - тончайшей души человек...
Собственно, а может это тоже выдумка журналистов?)
Еще одно такое вью и я уже не удивлюсь,что Червиченко отец Ибсона
Нет. Бразильская пресса не врет. И Ибсон, и Вагнер несчастны. Надо отпускать.
ОтветJulia "Assange"
Нет. Бразильская пресса не врет. И Ибсон, и Вагнер несчастны. Надо отпускать.
Не отпустит никто второго
Продолжит вам в дерби регулярно класть
ОтветS.O.A.D.
Не отпустит никто второго Продолжит вам в дерби регулярно класть
Его уже отпустили, пусть теперь возвратят для начала))
«Ибсон счастлив в этой команде и уважает мнение главного тренера Карпина»
-------------------------------------------
А какое мнение у Карпена?
Ответoslik
«Ибсон счастлив в этой команде и уважает мнение главного тренера Карпина» ------------------------------------------- А какое мнение у Карпена?
Карпин уверен, что отлично смотрится в пуховике Спартака летом, и все уважают его мнение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости