1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Отцепить «Ахмат» и «Крылья» будет несправедливо». Тихонов о досрочном завершении РПЛ

0

«Отцепить «Ахмат» и «Крылья» будет несправедливо». Тихонов о досрочном завершении РПЛ

Бывший игрок «Спартака» Андрей Тихонов поделился мнением о возможном досрочном завершении чемпионата России.

«Если отцепить «Крылья» и «Ахмат» – это будет несправедливо. У них есть шанс доиграть и доказать, что они не слабее. Логичнее будет сделать так, чтобы в один год вошли две команды, а на следующий год вылетели четыре. На один год так можно сделать.

Что касается снижения зарплат, то это форс-мажор, и все должны это понимать. Люди сидят дома и получают гораздо меньше футболистов.

Весь мир и вся Европа пошли на уступки, и не понимаю, почему некоторые не идут на них. Все, кто идет навстречу, делают правильно.

По поводу «Тамбова», есть определенные бюджетные деньги, которые должны быть израсходованы. В «Тамбове» небольшие зарплаты в сравнении с другими командами Премьер-лиги.

Не знаю, почему «Краснодар» не пошел на это, Галицкий бы мог своим волевым решением пойти на это. Зная, как все там строится, футболисты бы пошли ему навстречу.

Что касается меня, у нас не было таких больших зарплат, чтобы их как-то сокращать. Раньше такого не было вообще», – сказал Тихонов.

Гендиректор «Ахмата»: «Доигровка нецелесообразна. Не менее 10 клубов высказали РФС свою позицию»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все просто, если признаем сезон завершившимся, то Согласно местам Зенит - чемпион, КС и Ахмат вылет, если нет, то нет чемпиона и нет вылетевших
ОтветSpartanec<C>
Все просто, если признаем сезон завершившимся, то Согласно местам Зенит - чемпион, КС и Ахмат вылет, если нет, то нет чемпиона и нет вылетевших
Редкий случай: вся страна готова признать "Зенит" чемпионом, с условием вышвыривания чайного пакетика в пердив.
ОтветSpartanec<C>
Все просто, если признаем сезон завершившимся, то Согласно местам Зенит - чемпион, КС и Ахмат вылет, если нет, то нет чемпиона и нет вылетевших
Вот только Зенит на 9 очков опережает преследователя и является чемпионом на 90%, а команд,претендующих на вылет куда больше. Так что логика есть в определении чемпионата,но при этом сохранение всех команд.
Чиновничье руководство "Крыльев" делает всё, что бы к клубу относились как можно мерзее, поэтому тут 50/50 c сожалением к адекватным болелам Самары.

А за ФК "Чай" вся страна от спартачей до кузьмичей едина - Чай в пердив, Шалимова на свалку без права занимать серьезную должность в футболе. Эти два субъекта достойны друг друга, пусть бороздят просторы ФНЛа. Йо-хо-хо, как говорится, и бутылка того, что до захода солнца в Чеченской Республике не употребляется.
Ответзаблокированному пользователю
Чиновничье руководство "Крыльев" делает всё, что бы к клубу относились как можно мерзее, поэтому тут 50/50 c сожалением к адекватным болелам Самары. А за ФК "Чай" вся страна от спартачей до кузьмичей едина - Чай в пердив, Шалимова на свалку без права занимать серьезную должность в футболе. Эти два субъекта достойны друг друга, пусть бороздят просторы ФНЛа. Йо-хо-хо, как говорится, и бутылка того, что до захода солнца в Чеченской Республике не употребляется.
Я за то что бы Ахмат ушёл из РПЛ чисто из спортивных соображений . То кем они спонсируется и какие у них болельщики меня не волнует.
Ответзаблокированному пользователю
Чиновничье руководство "Крыльев" делает всё, что бы к клубу относились как можно мерзее, поэтому тут 50/50 c сожалением к адекватным болелам Самары. А за ФК "Чай" вся страна от спартачей до кузьмичей едина - Чай в пердив, Шалимова на свалку без права занимать серьезную должность в футболе. Эти два субъекта достойны друг друга, пусть бороздят просторы ФНЛа. Йо-хо-хо, как говорится, и бутылка того, что до захода солнца в Чеченской Республике не употребляется.
Пошел...
два самых зашкваристых клубешника
Ответзаблокированному пользователю
два самых зашкваристых клубешника
Такие же как Урал ,который сливает за бабки матчи и ничего не привносит в чемпионат .
Ответзаблокированному пользователю
два самых зашкваристых клубешника
ты про Зенит забыл .
Всё равно президент чая сказал что они не хотят доигрывать, так пусть вылетают, это справедливо🤨
И это говорит «талантливейший тренер», который смеялся над Соболевым в КС...
Ответзаблокированному пользователю
И это говорит «талантливейший тренер», который смеялся над Соболевым в КС...
Он это говорит исключительно в надежде на то, что какой-нибудь из этих клубов позовет его в будущем главным тренером..
Почему справедливо отдать 2 место Локомотиву, а не Краснодару? Почему справедливо отдать 6 место Динамо а не Туле, Спартаку или Уфе? А вот Чай и КрыС выгнать в пердив несправедливо.
Чего это вдруг? Предположим, что доиграть сезон окажется невозможно, но уже сыграны 22 тура или почти 75% матчей, а их нельзя просто взять и выкинуть. Если сезон завершат, то должны признать чемпиона и хотя бы вылет команд с 15-16 мест. Можно жаловаться, ныть, кричать о несправедливости, но все остальные варианты ещё хуже
Ответeao79rus
Чего это вдруг? Предположим, что доиграть сезон окажется невозможно, но уже сыграны 22 тура или почти 75% матчей, а их нельзя просто взять и выкинуть. Если сезон завершат, то должны признать чемпиона и хотя бы вылет команд с 15-16 мест. Можно жаловаться, ныть, кричать о несправедливости, но все остальные варианты ещё хуже
Почему 22 тура нельзя просто взять и выкинуть?
Ответeao79rus
Чего это вдруг? Предположим, что доиграть сезон окажется невозможно, но уже сыграны 22 тура или почти 75% матчей, а их нельзя просто взять и выкинуть. Если сезон завершат, то должны признать чемпиона и хотя бы вылет команд с 15-16 мест. Можно жаловаться, ныть, кричать о несправедливости, но все остальные варианты ещё хуже
Как и сделала федерация футбола Франции
Отцепить Заварку будет не справедливо, а очень справедливо, мудро, своевременно, грамотно, прекрасно, честно, великолепно!
Существует только два справедливых варианта: 1-отменить результаты 2-доиграть чемпионат
Ответзаблокированному пользователю
Существует только два справедливых варианта: 1-отменить результаты 2-доиграть чемпионат
Совершенно верно
Ахмат можно и отцепить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости