1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коке о возобновлении сезона: «Мы все хотим, чтобы нормальная жизнь вернулась»

0

Коке о возобновлении сезона: «Мы все хотим, чтобы нормальная жизнь вернулась»

Полузащитник «Атлетико» Коке поделился мыслями о возможном возобновлении сезона Ла Лиги.

О возобновлении сезона

«Мы все хотим, чтобы нормальная жизнь вернулась. Также хочется узнать, когда мы начнем играть, хотя мы и понимаем, что это сложно. Чем качественнее мы подготовимся, тем лучше будет нам всем».

Об играх без зрителей

«Без фанатов будет трудно играть. Они помогают нам, когда это требуется больше всего.

Можно приспособиться к выездным играм, где нет фанатов соперника, но играть дома без поддержки своих болельщиков будет непросто», – сказал Коке.

Ла Лига сообщила клубам, что сезон может быть возобновлен 12 июня

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Movistar+

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А ты представь Коке что играешь юношеской лиге (где никогда не бывает много народу) и вас транслируют на весь мир, как вы мячик пинаете. Вот у меня бы точно крылья выросли, если бы мне это в 13-15 лет сказали когда я бегал. Не понимаю этих фраз популистских среди футболистов.

Про деньги так вообще молчу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости