1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-агент Дзюбы: «Артем мог не уйти из «Спартака», если бы с ним нормально поговорили. Он большой ребенок»

0

Экс-агент Дзюбы: «Артем мог не уйти из «Спартака», если бы с ним нормально поговорили. Он большой ребенок»

Агент Алексей Сафонов, ранее представлявший интересы нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, поделился мнением о том, почему игрок ушел из «Спартака».

«Почему Федун не заступился за Дзюбу? Видимо, наговорили ему про Артема всякого. У Федуна всегда очень много советчиков было и есть. Могут так информацию подать…

Им нужно было напрямую пообщаться. Тогда бы, думаю, у Федуна совсем другое мнение сложилось.

Тема – большой ребенок. Предположу, что остается им до сих пор. Если бы с ним нормально поговорили – Дзюба из «Спартака» мог не уйти. При определенных условиях вообще всю карьеру мог в «Спартаке» отыграть. Думаю, он и хотел этого», – сказал Сафонов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уже не интересно читать эти байки про Дзюбу и Европу.
он девочка с низкой социальной ответственностью, а не ребенок!
Ответзаблокированному пользователю
он девочка с низкой социальной ответственностью, а не ребенок!
И Слава Богу что не поговорил Пусть этот геморрой Теперь у Зенита будет
Ответзаблокированному пользователю
он девочка с низкой социальной ответственностью, а не ребенок!
Ты о себе в третьем лице?
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Таки да, чемпиону к чемпионам. Середнячки других подписывают.
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Таким? Да, наконец-то Дзюба чемпионом стал, а не на 10 месте отирается, как вы.
Как говорится «что не делается, всё к лучшему.
Да, да, может ему и попку подуть и ее же подтереть, что бы не дай Бог Темачка губки не надул? Нафиг такой футболист нужен, с которым должен лично президент договариваться, что тот остался, вроде не Пеле и не Марадонна.
ОтветbedLaM
Да, да, может ему и попку подуть и ее же подтереть, что бы не дай Бог Темачка губки не надул? Нафиг такой футболист нужен, с которым должен лично президент договариваться, что тот остался, вроде не Пеле и не Марадонна.
Ну тот же Гинер нянчится со своими футболистами. И итог мы знаем: Спартак - 1 золото за 19 лет, ЦСКА - 6 золотых медалей + еврокубок.
Первые 40 лет в жизни мальчика самые сложные
да и хрен бы с ним. дзюба стал чужим не тогда, когда не продлил контракт, а еще когда назвал эмери тренеришкой и даже еще когда бычил на болел на стоянке у лужников (еще со времен, когда в луже играли!).
дзюба не измнился, ноет за любое слово...)
Ответ</c/>
дзюба не измнился, ноет за любое слово...)
Ноют дзюбофобы. А где ты видишь слова Дзюбы?
"Дзюба большой ребенок" -похоже на закос под дурика уголовном на суде. Дзюба крыса,алчный,хитрый,но глуповатый персонаж с незакрывающейся варюжкой.
Он большой м...ак
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости