1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ла Лига поздравила Бундеслигу с возобновлением сезона

0

Ла Лига поздравила Бундеслигу с возобновлением сезона

Аккаунт Ла Лиги в твиттере поздравил немецкий чемпионат со скорым возобновлением сезона.

«Ла Лига поздравляет Бундеслигу с возобновлением турнира со второй половины мая», – говорится в сообщении Ла Лиги.

Ранее власти Германии официально одобрили возобновление Бундеслиги в мае.

На данный момент испанские клубы также готовятся к возобновлению чемпионата: футболисты проходят тестирование на коронавирус, в ближайшее время команды приступят к индивидуальным тренировкам.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай Бундеслига, кинь букет Ла лиге)))
РПЛ добавил(а) вас в чёрный список
поздравляю всех фанатов Бундеслиги
Надеюсь и ваше возобновление не за горами
У немцев всё чётко и оптимистично - рассчитали прогнозы.
Чем мы хуже?
Тем что у нас надо Зенит назначить уже и не испытывать судьбу, так в кабинетах порешали.
Ответзаблокированному пользователю
Тем что у нас надо Зенит назначить уже и не испытывать судьбу, так в кабинетах порешали.
Зенит хочет доиграть
Хватит чушь нести, сектант
Может Спартак не хочет доигрываться, потому что зона вылета на расстоянии вытянутой руки???
рпл не возобновят?
УЕФА таки уцелела ...
Наконец-то хорошая новость
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем