1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Головина: «Саша заслуженно в символической сборной. Приятно оказаться в компании Неймара и Мбаппе»

0

Агент Головина: «Саша заслуженно в символической сборной. Приятно оказаться в компании Неймара и Мбаппе»

Олег Артемов, агент полузащитника «Монако» Александра Головина, прокомментировал включение игрока в символическую сборную сезона Лиги 1 по версии Луиса Фернандеса.

«Личные достижения никогда не были и не будут для Саши на первом месте. Он суперкомандный игрок, для него всегда и везде приоритетом является результат команды, будь то клуб или сборная.

Но, конечно, приятно, что он оказался в компании с такими футболистами, как Мбаппе и Неймар. Это звезды первой величины.

Тем более что попадание в эту символическую сборную он заслужил своей игрой, своим трудом и работой», – сказал Артемов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какое достижение ? Личное мнение это не награда.
Я понимаю если бы в сборную по итогом года по версии болельщиков или тренеров, журналистов, а тут кто то поделился мнением, так все звездень !
Я понимаю если бы в сборную по итогом года по версии болельщиков или тренеров, журналистов, а тут кто то поделился мнением, так все звездень !
Как бы, это эксперт beIN, бывший тренер.
Я понимаю если бы в сборную по итогом года по версии болельщиков или тренеров, журналистов, а тут кто то поделился мнением, так все звездень !
ну это " кто-то " - все же как игрок Чемпион Европы , участник пары-тройки чемпионатов Мира . как тренер победитель Кубка Кубков . весьма видный в истории французского футбола персонаж .
Если наши игроки играют плохо - мы их ругаем. Если они играют относительно хорошо и их успехи признаются специалистами - мы начинаем убеждать всех что это не так и что они играют плохо. И снова начинаем их поливать кавном
Дзюба в символической сборной дубовой рощи
Ответзаблокированному пользователю
Дзюба в символической сборной дубовой рощи
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Комментарий удален
Сашок - молоток!
Саша, смотри там, в этой компании, не теряй бдительнось!
Что то не понятно то Головин худший трансфер то Головин в символической сборной. Где правда?
ОтветРома_90
Что то не понятно то Головин худший трансфер то Головин в символической сборной. Где правда?
Игры не пробовал смотреть?
Игры не пробовал смотреть?
А Вы после матча Россия- Сан-Марино одноклубника Головина не слышали ?
А мне показалось, что Головин слегка в тупике. Игра вроде и получается, а вроде и не поймешь. Ни еврокубков, ни перспектив...
Опять сенсация на пустом месте. Ну составил какой-то бывший игрок свою сборную. ну хорошо. Зачем же так с придыханием об это говорить. Вы гражданин агент, тем самым Саню принижаете.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости