• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кучаев о том, что коронавирус – фэйк: «Есть знакомые, которые так думают. Я так не считаю»
31

Кучаев о том, что коронавирус – фэйк: «Есть знакомые, которые так думают. Я так не считаю»

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев рассказал о своем отношении к пандемии коронавируса.

– Не устал еще от вечного нагнетания СМИ по коронавирусу?

– Я даже не слежу за всеми новостями про коронавирус, чтобы лишний раз не паниковать и не бояться выходить на улицу. Мер предосторожности придерживаюсь, и мне этого хватает.

– Бывший футболист «Локомотива» Александр Алиев назвал коронавирус фэйком. Согласен с ним?

– У меня тоже есть знакомые, которые так думают. У них закрадывается такая мысль. Я так не считаю. Болезнь действительно серьезная, и меры предосторожности важны.

– Как считаешь, мер, которые принимают в Москве и области, достаточно для сдерживания вируса?

– Какие меры бы ни принимали, главное, чтобы люди сами понимали, что на улицу надо выходить только в самом крайнем случае и что не надо разгуливать по улицам и общественным местам.

Правительство может только направить, а зависит все от людей. Видел, как гуляют, как на шашлыки ездят. Возможно, люди считают, что вируса нет, поэтому рванули на улицы на разные мероприятия.

– Есть ли у тебя среди знакомых кто-то, кто заболел?

– Из моих знакомых – нет. Но есть знакомые у друзей даже из моего города. Даже в деревнях с небольшим населением есть зараженные. Я не знаю, насколько тяжело проходит у них болезнь, но кого-то даже госпитализировали.

– Много тех, кто в этот период потерял работу или лишился зарплаты?

– Не то чтобы лишись зарплаты, но перешли на удаленную работу с сокращением оклада. Это коснулось и моих родителей. Они относятся к ситуации с пониманием – у всех сейчас непростое время. Тем более есть те, кому сейчас хуже, кого увольняют, – рассказал Кучаев.

В России зафиксировано 93 558 случаев заражения коронавирусом. 867 человек скончались, 8 456 выздоровели.

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Знаю людей, которые этим болеют, так что могу послать в одно место людей, кто говорит, что это хрень.
Знаю людей, которые этим болеют, так что могу послать в одно место людей, кто говорит, что это хрень.
Смотря что вкладывать в понятие фейк. К примеру, у меня коллега заразился короновирусом, болезнь протекает с симптомами, но без тяжести. Последние 2 дня он ходил на работу с лёгким насморком и кашлем, потом 5 дней ждал результата, дома – пожилые родители, жена и трое детей. Ни у кого из контактных людей нет вируса, у него 3 теста положительные. Как?
Знаю людей, которые этим болеют, так что могу послать в одно место людей, кто говорит, что это хрень.
Многие не спорят о наличии болезни,но уровень ограничений неадекватен .
Эти знакомые, видимо, из тех, которые считают, что весь полк марширует не в ногу, только он один идёт правильно. Таким хоть кол на голове теши. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Кучаев радует, умный парнишка. Надеюсь, выйдет на свой уровень после травм и заиграет не хуже Головина. Потенциал у него нехилый
Может быть и не фейк,но зачем раздувать это до я незнаю чего ..Обычный симптомы которые бывают каждую зиму весну .Как будто раньше не умирали от всяких орви и прочих болезней .У людей денег сидят полуголодные .поназакрывали все практически ,а людям что пальцы сосать
У племянницы вчера учительница умерла,48 лет всего!Увы,но корона-это факт!
М­­­­­­­­­­­­­­о­­­­­­­я ­­­­­­­­­­­в­­­­­­­­­­л­­­­­а­­­­­­­­­­­ж­­­­­­­­­­н­­­­­­­­­­­­­­а­­­­­я­­­­ к­­­­­­­­­­­­и­­­­­­­­­­c­­­­­­к­a хочет ж­­­­­­­­­­­­­е­­­­­­­­­­­­­­­­с­­­­­­­­­­­­­­­­т­­­­­­­­­­­­­­­­­­к­­­о­­­­­­­­­­­­­­­г­­­о с­­­­­­­­­­е­­к­с­­а ❤­­­­­­­­­­❤­­­­­­­­­❤ Ж­­­­­­­­­­­­­­­­­­д­­­­­­­­­­­­­­­­у в­­а­­­­­­­­­­­с­­­­­­­­­­, м­­­­­­­а­­­­­­­­­­­­­­л­­­­­­­­ь­­­­­­­­­­ч­­­­­­­­­­­­­­и­­­к­­­­­­­­­­­­и­­­­ -­­­­­­­­­­­­­­­­ HTTP://​­­­­­­­­­­I­­M­­­­­­­­­­­­­­­­­­G​­­­­­­­­­­­­­­​F​­­­­­­­­­­­­­­­­A­­­­­S​­­­­­T­­­­­­­­­­­­­­​.­­­­­­­­­P​­­W
Вот когда этих знакомых вирус схватит, да еще помирать станут, тогда поймут, что это не фейк.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем