1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тарасов о коронавирусе: «Наши пока справляются лучше, чем где-либо в мире. Низкий поклон врачам»

0

Тарасов о коронавирусе: «Наши пока справляются лучше, чем где-либо в мире. Низкий поклон врачам»

Полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов высказался о ситуации с коронавирусом в России.

«Срок самоизоляции подходит к концу, скоро будет обращение президента. Я уверен, что будет продлен на все майские. Что думаете?Важно оставаться дома и держать себя в руках.

Еще думаю, что никаких чрезвычайных режимов вводить не будут. Только ужесточение режима по всем и ударит, военным дали добро по закону конфисковывать автомобили.

А если про реальные меры борьбы, то у нас и так есть пропуска, все с ними передвигаются, все врачи работают, созданы резервы по местам в больнице...

И наши пока справляются лучше, чем где-либо в мире, если доверять Яндекс-статистике по летальным исходам и другим графикам. Тут врачам, конечно, низкий поклон🙏🏻» – написал Тарасов.

В России выявлено 93 558 случаев заражения коронавирусом. Скончались 867 человек.

Два сценария завершения сезона РПЛ: в лучшем из них футбол вернется 21 июня, а в худшем зафиксируют текущую таблицу

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай глубже Дима, можешь же мы знаем
ОтветBucefall
Давай глубже Дима, можешь же мы знаем
И качественнее!
ОтветBucefall
Давай глубже Дима, можешь же мы знаем
Согласен! Что то Бузов как то издалека заходит. Надо же чтоб прям сразу доверху! Чтоб пробрало верхушку! Ведь во главе угла то конечно же царь стоит и его заслуги!
Когда тебе врачи помогут? Наверное уже никогда
Ответзаблокированному пользователю
Когда тебе врачи помогут? Наверное уже никогда
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
с него орут. как и с тебя в принципе, а ты думаешь что у кого-то реально бомбит))
За что он их благодарит, ведь его слабоумие не лечится...
Тем временем Россия обогнала Иран и стала восьмой по зараженным в мире
Ответart145
Тем временем Россия обогнала Иран и стала восьмой по зараженным в мире
меня смущает , что у нас летальность значительно ниже , чем везде. А количество больных неважно, если почти никто не умирает
меня смущает , что у нас летальность значительно ниже , чем везде. А количество больных неважно, если почти никто не умирает
лучшая медицина в мире
Хитрый товарищ, занимается предвыборной компанией на сомоизоляции, без каких либо затрат.
Ответзаблокированному пользователю
Хитрый товарищ, занимается предвыборной компанией на сомоизоляции, без каких либо затрат.
он же не сом, все-таки
Почему каждые его слова вызывают такую антипатию?
налетели сразу! ногу он в италии за деньги Локо лечит токмо чтобы разгрузить врачей для нас!!111 ниблагадарные
И почему Тарасов лечит все травмы заграницей?
Наши пропагандисты справляются лучше всех остальных, не поспоришь.
Наши пропагандисты справляются лучше всех остальных, не поспоришь.
В чем?
Наши пока врут лучше чем в остальном мире. Низкий поклон нашим пропагандонам
Ответshin93
Наши пока врут лучше чем в остальном мире. Низкий поклон нашим пропагандонам
В чем конкретно наши врут?
Ответshin93
Наши пока врут лучше чем в остальном мире. Низкий поклон нашим пропагандонам
🔥👍🏼
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем